17'54" Полунин

2-й период
3-й период

48'02" Коршков

43'27" Алексеев 45'53" Полунин

53'53" Берёзкин

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде уверенно обыграл «Амур» — 4:1. Гости активно провели третий период и одержали заслуженную победу. У ярославцев дубль оформил Полунин, по одной шайбе забросили Алексеев и Берёзкин, а хабаровчане ответили голом Коршкова. «Локомотив» набрал 34 очка и поднялся на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Амур» в полном составе.

59'

Берёзкин совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Бобков не удержал шайбу, но ярославцам не удалось добить её с пятака.

58'

Удаление у «Амура». Рылов ударил клюшкой Полунина и получил малый штраф.

57'

Каюмов по центру ворвался в зону и бросил в нижний угол! Бобков выставил щиток и отразил шайбу.

55'

Капустин сместился на левый фланг и бросил в ближний угол! Исаев всё контролировал.

54'

ГОЛ! Берёзкин поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Бобков щитком парировал! Но Максим сам же добил шайбу в сетку!

54'

Удаление у «Амура». Мищенко за подножку против Андронова получил малый штраф.

53'

Контратака «Амура»! Лапин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Исаев растянулся в шпагате и остановил шайбу!

52'

Уверенно гости провели меньшинство. Гернат вернулся на лёд.

51'

Алексеев выиграл силовую борьбу и выбросил шайбу из зоны. Хабаровчанам нужно заново начинать свою атаку.

50'

Удаление у «Локомотива». Гернат в борьбе у борта сделал подножку Капустину.

49'

Бут промчался по правому флангу и мощно бросил с острого угла! Бобков справился с угрозой.

49'

ГОЛ! И тут же хабаровчане реализовали большинство! Хохлачёв нанёс бросок из круга вбрасывания — Исаев щитком парировал, но Коршков подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

48'

Удаление у «Локомотива». Дрозг набрал скорость и выкатился на ворота, а Гернат прихватил соперника клюшкой.

48'

Попытались хабаровчане организовать быструю атаку, но Бочаров поторопился и залез в офсайд.

46'

ГОЛ! Полунин сделал пас себе за спину, Красковский прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета влетела в ворота «Амура».

44'

Контратака «Амура»! Дрозг по центру выкатился на ворота и с кистей бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!

44'

ГОЛ! Берёзкин разогнал атаку и сделал пас на ход Алексееву — тот продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол! Бобков не дотянулся до шайбы.

43'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве — Грачёв вернулся на лёд.

42'

Шалунов получил пас на ход и нанёс бросок с центра зоны! Бобков всё контролировал.

42'

Красковский открылся перед воротами, выдержал паузу и бросил с острого угла! Бобков всё контролировал.

41'

Удаление у «Амура». Грачёв за выброс шайбы получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 0-2.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией и много угрожали воротам Бобкова, но не смогли реализовать свои моменты. Отдохнём!

39'

Позиционную атаку провели хабаровчане, Волгин от синей линии послал шайбу выше ворот.

38'

Иванов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

36'

Сохраняется хороший темп — команды обмениваются скоростными атаками.

35'

Шалунов взял инициативу на себя, сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

34'

Чехович набросил от синей линии, Андронов активно сражался перед воротами, но не смог добить шайбу с пятака!

33'

Каюмов совершил проход по флангу, обыграл защитника и резко бросил по воротам! Бобков всё контролировал.

32'

Позиционную атаку провели хозяева, Исаев уверенно справился с дальним броском.

31'

Ли подключился к атаке и ушёл за ворота, но Симашев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

30'

Каюмов накрутил защитника на фланге и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

28'

Берёзкин на рывке ушёл от соперника и нанёс бросок в ближний угол! Бобков переместился и остановил шайбу.

26'

Грачёв освободился от опеки и нанёс бросок с дальней дистанции! Исаев ловушкой среагировал.

25'

Дрозг совершил проход по флангу и бросил с кистей в ближний угол! Исаев уверенно остановил шайбу.

24'

Красковский набрал скорость и нанёс бросок от синей линии! Бобков справился с угрозой.

24'

Момент у «Амура»! Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Чеховича — Бобков щитком отразил шайбу!

23'

Гернат подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба улетела выше створа.

22'

Волгин подключился по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но партнёр не добрался до шайбы.

21'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы активно провели стартовые минуты, но постепенно игра выровнялась. Были моменты у обеих команд, а единственную шайбу забросил Полунин.

20'

Шанс у «Амура»! Рылов мощно приложился из круга вбрасывания — Исаев отразил шайбу перед собой, но Бочаров после добивания не попал в створ!

20'

Мищенко подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии! Исаев намертво забрал шайбу.

19'

Барулин с фланга набросил на пятак, Грачёв поборолся, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.

19'

Удаление у «Локомотива». Шалунов за блокировку получил малый штраф.

18'

ГОЛ! Полунин здорово развернулся на фланге и от борта нанёс резкий бросок с кистей — шайба влетела точно под перекладину! Тесанов на пятаке закрыл обзор Бобкову.

16'

Каюмов здорово поставил корпус и бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

15'

Щемеров получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

14'

Контратакой ответили хабаровчане! Последовал наброс на пятак — шайба заметалась перед воротами, но Барулину не удалось добить.

13'

Затяжную атаку провели гости, Бобков справился с очередным дальним броском по своим воротам.

12'

Берёзкин сместился на левый фланг и бросил с неудобной руки! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

11'

Ярославцы активно проводят стартовые минуты. Пока у хабаровчан лишь один бросок в створ ворот Исаева.

10'

Момент у «Локомотива»! Шалунов сместился на правый фланг и бросил в ближний угол, а затем попытался добить! Бобков переместился и спас команду.

8'

Тесанов совершил проход по центру и бросил с неудобной руки! Бобков всё контролировал.

7'

Гиздатуллин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба застряла на пятаке, но хабаровчанам не удалось её добить.

6'

Красковский здорово поставил корпус и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета угодила в перекладину и вылетела в сторону, а затем Бобков ловушкой смахнул её в сторону.

5'

Полунин прорвался по флангу и набросил на пятак! Тесанов сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.

4'

Затяжную атаку провели хабаровчане, Исаев уверенно справился с дальним броском Щемерова.

2'

Иванов сместился в сторону и бросил из-под защитника в верхний угол! Бобков блином отразил шайбу далеко в сторону.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Даниил Исаев.

0'

С начала регулярного чемпионата КХЛ прошло уже больше двух месяцев. Кто из заметных нападающих, сыгравших больше 10 матчей, продолжает оставаться на голодном пайке?

Вы когда-нибудь забьёте? Топ известных нападающих с нулём голов в сезоне КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

Байден признал, что накануне вторжения в Ираке не было ядерного оружия
В России создали онлайн-карту военных памятников, снесенных за рубежом
Российский десант прорвал оборону ВСУ в зоне СВО
США признали, что не смогут отразить масштабную воздушную атаку на Ближнем Востоке
Израиль предупредил США, что пауза в поставках оружия может сорвать переговоры с ХАМАС
В Софии запретили проведение «Бессмертного полка»
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»