57'30" Бучельников

Дополнительное время

62'51" Шабанов

63'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Адмирал» — 3:2. «Моряки» сегодня здорово оборонялись и заблокировали 30 бросков, но в овертайме хозяева вырвали победу благодаря голу Шабанова. «Трактор» одержал четвёртую победу подряд, набрал 30 очков и поднялся на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'

ГОЛ! Шабанов взял инициативу на себя, смело полез в центр, выкатился на пятак и с близкого расстояния пробил Иванова!

62'

Кравцов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Иванов всё контролировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Третий период прошёл в вязкой борьбе, но в концовке гости смогли отыграться благодаря шайбе Бучельникова.

59'

Граовац сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета ушла в сторону.

58'

ГОЛ! Отыгрались «моряки»! Лисовец от борта сделал пас в центр, Бучельников подхватил шайбу и с кистей бросил точно в угол!

58'

Калинин в контратаке сместился на фланг и бросил в ближний угол! Иванов на месте.

57'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся Боуи на лёд.

56'

Соловьёв сместился на правый фланг и мощно бросил под перекладину! Фукале грамотно занял позицию и остановил шайбу.

55'

Удаление у «Трактора». Боуи не успел к шайбе и сделал сопернику подножку.

52'

Без пауз идёт игра в третьем периоде. Темп хороший, но бросков немного.

50'

Бучельников взял инициативу на себя, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

49'

«Моряки» держат шайбу в зоне, но хозяева грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать.

47'

Ибатуллин получил пас на ход, рванул в свободную зону и бросил в угол! Фукале блином среагировал.

46'

Яруллин подключился к атаке и зарядил под перекладину! Иванов без проблем забрал шайбу.

45'

Челябинцы перешли в позиционную атаку, Чебыкин заблокировал дальний бросок Шепелева.

44'

Робинсон сместился на фланг и от борта набросил на ворота! Иванов спокойно забрал шайбу.

43'

Ответ «Адмирала»! Бучельников по центру вошёл в зону, проскочил двоих соперников и бросил низом — Фукале справился с угрозой.

42'

Дер-Аргучинцев поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Иванов щитком зацепил шайбу.

41'

«Трактор» в полном составе.

41'

Шаров в контратаке убежал по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Иванов на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом челябинцев, они много играли в большинстве и дважды реализовали численное преимущество — отличились Робинсон и Телегин.

39'

Удаление у «Трактора». Дер-Аргучинцев получил малый штраф за удар коленом.

38'

Махановский вошёл в зону, сместился в сторону и с разворота бросил в угол! Фукале грамотно занял позицию и щитком отразил шайбу.

37'

ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне, Ткачёв сделал передачу на синюю линию, а Телегин мощным броском вогнал шайбу под перекладину! Иванов не успел среагировать.

37'

Удаление у «Адмирала». Махановский заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.

35'

Ещё одну быструю атаку организовали гости, Фукале справился с дальним броском Паутова.

34'

«Моряки» в контратаке выкатились два в два! Чебыкин с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

33'

Ткачёв взял инициативу на себя, сместился в сторону и бросил низом! Иванов прижал шайбу ко льду.

31'

Карпухин подключился к атаке и бросил с центра зоны! Иванов намертво забрал шайбу.

30'

«Адмирал» в полном составе.

29'

Махановский заблокировал бросок Телегина от синей линии, а затем шайба вышла из зоны «Адмирала».

28'

Удаление у «Адмирала». Граовац высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

28'

Выстояли гости в меньшинстве. «Адмирал» в полном составе.

27'

Контратака «Адмирала»! Голубев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба пролетела рядом со штангой!

26'

Момент! Тертышный на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, а затем пытался добить шайбу в угол! Иванов спас команду!

26'

Хозяева устроили навал. Кравцов приложился со средней дистанции, а затем уже были сдвинуты ворота.

25'

ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне. Дер-Аргунчинцев от борта набросил на пятак, Робинсон подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол!

23'

Калинин получил 5-минутный штраф за драку.

23'

Уильямс получил пять минут за драку и 5+20 за атаку в область головы и шеи.

23'

? Драка! Уильямс жёстким силовым приёмом встретил Котляревского! Калинин тут же вмешался и набросился на канадца.

22'

Кравцов вошёл в зону и сделал скидку под бросок Бурдасову! Антон зарядил в дальний угол — Иванов выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Телегин подключился к атаке, вылез на пятак и бросил в противоход Иванову! Шайба прокатилась рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Ибатуллин. Первый период прошёл на хороших скоростях. Челябинцы больше владели шайбой, а «моряки» отвечали быстрыми атаками.

20'

Выстояли гости в меньшинстве. Фьоре вернулся на лёд.

19'

Классно через пас разыграли челябинцы. Попов вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Шабанову помешали замкнуть.

18'

Дер-Аргунчинцев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Иванов на месте.

18'

Удаление у «Адмирала». Фьоре прихватил клюшкой Шабанова и получил малый штраф.

16'

Антипин из своей зоны сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Ткачёва, но Владимир не успел к шайбе.

14'

Телегин подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии! Шайба прошла в метре от штанги.

13'

Без пауз идёт игра. Хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками.

12'

Дер-Аргунчинцев на паузе сместился на правый фланг и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Быстрой атакой ответили челябинцы, Робинсон с центра зоны послал шайбу рядом со штангой!

10'

Шепелев с центра зоны резко бросил под перекладину! Иванов плечом отразил шайбу в сторону.

9'

Фьоре ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Аноховский с близкого расстояния бросил прямо во вратаря.

8'

Шэн разогнался по центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

6'

Тертышный вылез на пятак и попытался добить шайбу после наброса от борта! Иванов сложился и прижал шайбу.

5'

Ответ «Трактора»! Сошников сделал перевод на правый фланг, Калинин подстроился и бросил в угол — Иванов в эффектном броске спас гостей!

4'

ГОЛ! «Моряки» ответили быстрой атакой, Фьоре по центру вошёл в зону и бросил низом — Фукале щитком отразил шайбу, а Ибатуллин оказался самым расторопным на добивании!

3'

Затяжную атаку провели хозяева, Иванов забрал шайбу после броска от синей линии.

2'

Дер-Аргунчинцев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо ворот.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Сергей Иванов.

0'

Нападающий «Трактора» Александр Рыков – о выступлении за национальную команду и своём непростом положении в челябинском клубе.

«Обидно. Мы же вообще никуда не попали». Интервью с лидером молодёжной сборной России
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В Ростове школьник угнал у отца машину и устроил ДТП
Украинка спасла актера Смоктуновского после побега из плена
В России заметили рост ВВП
В Киеве переименовали проспект, названный в честь газеты «Правда»
ЮНЕСКО отправит на Луну капсулу с 275 языками Земли на случай глобальной катастрофы
РФ ждет смена экономической модели
Адвокат заявил, что суд хотел допросить сожительницу замминистра обороны Иванова