28'00" Вишневский

3-й период

59'56" Капустин

44'03" Принс

53'06" Порядин 58'56" Голдобин

60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде уверенно обыграл «Амур» — 4:1. Москвичи здорово провели третий период, реализовав свои шансы в атаке. Голдобин продлил свою результативную серию — сегодня у него 1+1. «Спартак» одержал девятую победу подряд и сохранил уверенное лидерство в общей таблице КХЛ, набрав 34 очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! «Амур» забил в меньшинстве на последних секундах! Капустин по центру убежал на ворота, убрал под неудобную и бросил под перекладину!

60'

Удаление у «Амура». Бочаров ударил Кина клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

59'

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Порядин ушёл от соперника и сделал передачу на Голдобина, а тот поразил пустые ворота!

58'

Вернулся на лёд пятый полевой у «Спартака», но хабаровчане продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне.

57'

Убежал Лозебников с ворот! «Амур» вшестером за три минуты до сирены.

57'

Барулин из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку! Кареев переместился и блином отразил шайбу.

57'

Удаление у «Спартака». Гиздатуллин здорово поставил корпус и вылез на ворота, а Иванов прихватил соперника клюшкой.

55'

Ли подключился к атаке и отдал на пятак! Слепец с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо вратаря.

54'

ГОЛ! Спартаковцы сразу реализовали большинство! Голдобин сделал пас к воротам, Локтионов отдал на пятак, а Порядил замкнул в касание!

53'

Нарушение численного состава у «Амура».

52'

Коршков развернулся в углу площадки и набросил на пятак! Спартаковцы помешали Гиздатуллину принять шайбу.

51'

Момент! Принс влетел в ворота и резко бросил по воротам — Лозебников не удержал шайбу, а защитник выбил её с линии!

50'

Контратакой ответили москвичи! Кулик здорово поставил корпус и помешал Галимову выкатиться на ворота.

49'

«Амур» в полном составе.

48'

Спартаковцы классно разыграли через пас, Порядин с центра зоны запустил шайбу выше перекладины!

47'

Замена вратаря у «Спартака». Кареев появился на льду. Видимо, что-то с амуницией у Рыбара.

47'

Удаление у «Амура». Лазарев выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

45'

ГОЛ! Цыплаков сделал пас на правый фланг, Принс подхватил шайбу и резко бросил верхом — шайба влетела точно под перекладину! Изначально показалось, что шайба попала в каркас ворот, но на повторе чётко видно, что был гол.

44'

Чайковски приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба улетела выше ворот.

43'

Порядин открылся на пятаке и с неудобной руки бросил в ближний угол! Лозебников всё контролировал.

43'

Удаление у «Амура». Хохлачёв в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Кина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря голу Вишневского в большинстве. При этом хабаровчане выглядели довольно активно и имели несколько моментов, но не смогли их реализовать.

40'

Слепец поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на дальнюю штангу! Никонцев не дотянулся до шайбы.

39'

Цыплаков в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.

37'

Филин поставил корпус, вылез на пятак и бросил в угол! Лозебников щитком среагировал.

36'

Голдобин качнул защитника на фланге и прострелил на пятак! Хабаровчане перехватили и выбросили шайбу в сторону.

34'

Талалуев развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Лозебников переместился и щитком отразил шайбу.

32'

«Спартак» в полном составе.

32'

Хабаровчане устроили навал, Слепец с пятака не смог добить шайбу в ворота!

31'

Коршков из круга вбрасывания целил в дальний угол! Рыбар переместился и щитком зацепил шайбу.

30'

Удаление у «Спартака». Чайковски за неправильную передачу клюшки получил малый штраф — он бросил её в руки Филину.

30'

Принс в контратаке убежал по центру и нанёс бросок со входа в зону! Лозебников щитком среагировал.

29'

ГОЛ! Вишневский получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Цыплаков здорово отработал на пятаке и перекрыл обзор Лозебникову.

28'

Спартаковцы держат шайбу в зоне, но хабаровчане плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

27'

Удаление у «Амура». Балдаев в борьбе на пятаке сфолил против Талалуева.

25'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Принс вернулся на лёд.

24'

Хабаровчане продолжают давить! Рыбар справился с дальними бросками Ли и Коршкова.

23'

Опасно! Ли сделал перевод на левый фланг, Хохлачёв продвинулся вперёд, но послал шайбу выше ворот!

23'

Удаление у «Спартака». Принс в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой.

22'

Момент! Москвичи выиграли вбрасывание, Кин получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. Спартаковцы активно начали, но концовка прошла с преимуществом хабаровчан, которые не использовали несколько убойных моментов.

20'

Опасно! Мищенко получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

19'

Шанс у «Амура»! Хохлачёв сделал перевод в центр, Грачёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Рыбар ловушкой среагировал!

19'

Удаление у «Спартака». Порядин за толчок клюшкой получил малый штраф.

18'

Хохлачёв ушёл от Кина, прокатился за воротами и прострелил на пятак! Но хабаровчанам не удалось добить.

17'

Савиков подключился к атаке, убрал соперника на замахе и с кистей бросил по воротам! Лозебников на месте.

16'

Коршков стянул всё внимание на себя и сделал перевод в центр. Грачёв подхватил шайбу и зарядил в угол — Рыбар щитком отразил шайбу!

15'

Барулин в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Рыбар без проблем остановил шайбу.

14'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Зайцев послал шайбу выше перекладины!

13'

Галимов разогнал атаку и сделал пас под себя! Пашин сместился на правый фланг, но не попал в дальний угол.

12'

Чайковски подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и зарядил в угол! Лозебников всё контролировал.

11'

Бурмистров на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Лозебников грамотно занял позицию и остановил шайбу.

10'

Никонцев сместился на левый фланг и бросил из-под защитника, но не дошла шайба до ворот.

9'

Пашин открылся под передачу и с центра зоны бросил в верхний угол! Лозебников выставил ловушку и забрал шайбу.

8'

Филин в контратаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Лозебников блином отразил шайбу в угол площадки.

7'

Быстрая атака прошла у москвичей. Морозов по центру вошёл в зону и сделал скидку под бросок Порядину — шайба пролетела рядом с девяткой!

5'

Принс классно развернулся у борта и прострелил на дальнюю штангу! Партнёры не успели к шайбе.

4'

Кин набрал скорость, ворвался в зону по центру и бросил в нижний угол! Лозебников щитком зацепил шайбу.

3'

Классно через пас разыграли красно-белые. Морозов на пятаке замыкал прострел Порядина, но Лозебников переместился и отразил шайбу!

2'

Бурмистров ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Шевченко здорово поборолся и помешал Принсу замкнуть.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Патрик Рыбар.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату», состоявшемся в конце сентября, Александр Пашин рассказал о своём решении переехать за океан, реакции Андрея Свечникова на его лакросс-гол в составе «Каролины» и встрече с Павлом Дацюком.

«Я хорошо играл, но меня не подняли в КХЛ. Поэтому уехал в Америку». Интервью с Пашиным
0'

Игра «Спартака» в последнее время — бальзам на душу ветеранам и болельщикам красно-белых.

«Спартак» рвёт лигу в клочья и делает это красиво. Такое было только в СССР
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Тара Рид пообещала бороться за привлечение Байдена к ответственности за домогательства
Захарова заявила, что западные страны хотят вымарать РФ из числа победителей в ВОВ
Родителям дали советы, как поддержать ребенка перед ЕГЭ
Опасность атаки беспилотников объявлена в Курской области
В Иране режиссера — участника Канн приговорили к восьми годам заключения
Байден пояснил, как Трамп отнесется к поражению на выборах президента США
В России создали онлайн-карту военных памятников, снесенных за рубежом
Российский десант прорвал оборону ВСУ в зоне СВО
США признали, что не смогут отразить масштабную воздушную атаку на Ближнем Востоке
Израиль предупредил США, что пауза в поставках оружия может сорвать переговоры с ХАМАС
В Софии запретили проведение «Бессмертного полка»
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»