Булыкин забил «Роде»

Российский нападающий голландского «Ден Хага» Дмитрий Булыкин продолжает радовать почитателей своего футбольного таланта, исправно пополняя свой лицевой счет голами.

В 18-м туре первенстве Нидерландов его команда отправилась в гости к «Роде», находящейся выше «Ден Хага» на две позиции в турнирной таблице. В активе «Роды» после 16-ти сыгранных встреч чемпионата было 28 очков, а у команды Булыкина спустя 17 туров — 26 баллов.

Ничего удивительного, что встреча команд, примерно разных по силам, завершилась миром — 1:1. Причем оба гола были забиты в первые 13 минут встречи. «Рода» первой добилась успеха, воспользовавшись на девятой минуте грубой ошибкой в центре поля игрока «Ден Хага» Александра Радосавлевича, «подарившего» мяч полузащитнику хозяев Мадсу Юнкеру. Датчанин в свою очередь выложил мяч под удар партнеру Уильяму Янссену, поразившему цель.

Однако «Ден Хаг» отыгрался очень скоро, а именно на 13-й минуте, когда своими голевыми способностями отметился Булыкин. Россиянин довёл до ума выход «два в одного», замкнув пас партнера Висенто. Этот мяч стал для Дмитрия 11-м в сезоне.

После столь резвого начала команды погрузились в борьбу, где никто из соперников преуспеть не сумел. Ближе к победе были хозяева, но страж ворот «Ден Хага» Коутиньо, а также руководимая им оборона, ошибок не допускали.

«Рода» — «Ден Хаг» — 1:1
Голы: Янссен, 9 - Булыкин, 13
Рода: Титон, Аддо (Делорж, 61), де Фаув, Ка, Хемпте, Виларт, Хадуир (Хюйзегемс, 88), Янссен, Джум, Вормер, Юнкер (Мюленс, 82)
Ден Хааг: Коутиньо, Дерийк, Кум, Пике, Радосавлевич (Буйс, 60), Иммерс, Верхоэк, Булыкин, Леувин, Висенто, Торнстра

ЕС ужесточит санкции в отношении полетов российских самолетов
Мостовой объяснил, почему болельщики других клубов оскорбляют «Зенит»
Дрессировщица из Москвы пытается пристроить 15 собак, которых сокращают из цирка
Житель Подмосковья избил мать топором из-за замечания о том, что он живет за ее счет
Ротенберг: матчи «России 25» смотрят те, кто не пускает нас на Олимпиаду