«Заречье» споткнулось на Мушине

Волейболистки клуба «Заречье-Одинцово» потерпели второе поражение подряд в матче группового турнира Лиги чемпионов. На сей раз «Заречье» проиграло в польском городе Мушина местному клубу «Мушинянка» со счетом 0:3 (20:25, 19:25, 22:25).

В стартовом туре неделю назад подмосковные волейболистки уступили на своей площадке фаворитам группы — итальянской команде «Новара» в пяти партиях. В последнем матче первого круга,15 декабря, подопечным Владимира Панкова предстоит встретиться в гостях с румынским клубом «Метал» (Галац), который полячек дома уже победил. Поражение в Галаце фактически лишит «Заречье» всех шансов на выход в плей-офф (его участниками становятся по три лучшие команды в каждой из четырех групп).

Напомним, что в группе С выступает московское «Динамо», на счету которого гостевая победа в пяти партиях над польской командой «Бельска-Бяла» и поражение накануне от турецкого «Фенербахче» во главе с Екатериной Гамовой. А белгородский «Университет» тоже два своих матча проиграл — французскому клубу «Канны» и итальянскому «Бергамо».