На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Педерасты уже увольняют тренеров

Главный тренер украинского футбольного клуба «Ильичевец» Николай Павлов отстранен от работы на неопределенный срок. Он назвал арбитров, работающих в чемпионате страны, «педерастами», и этого ему не простили.

Как известно, тренер, комментируя судейство, отозвался о судьях с применением слов ненормативной лексики, поставив под сомнение их сексуальную ориентацию. Правда, некоторые журналисты, цитируя тренера, считают, что Павлов держал себя в рамках приличия. После игры с «Металлистом» Павлов сказал: «Болельщики кричали, что судья педераст (Павлов употребил более распространенную в народе форму этого определения человека нетрадиционной сексуальной ориентации — прим. «Газеты. Ru»). Я согласен с этим сегодня».

Пока наставник отстранен на неопределенный срок от выполнения своих служебных обязанностей. А окончательное решение по Павлову будет принято на следующем заседании бюро ПФЛ. Есть вероятность, что Павлову вообще запретят работать тренером на Украине.

Вообще судей «принято» называть разными нехорошими словами. Но чаще общение наставника и рефери происходит один на один, не в присутствии журналистов на пресс-конференции. Теперь Павлов может быть отстранен от работы на длительный срок. Если бы он сделал это во время игры, то наказание было бы гораздо мягче.

И в России запрещено критиковать действия арбитров. Так, наставник пермского хоккейного клуба «Молот-Прикамье» Валерий Постников оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что назвал судей «убийцами». А футболист Владислав Радимов получил дисквалификацию на 5 игр за то, что назвал членов КДК «дебилами».

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости