На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Эротическое представление

Настоящее шоу устроили два чилийских теннисиста Фернандо Гонсалес и Николя Массу после победы в парном мужском турнире. Обыграв соперников из Германии, чилийцы начали слишком бурно праздновать свой успех, немного смутив организаторов.

Видимо, у представителей сильного пола в Южной Америке свои понятия насчет выражения мужской дружбы. Всем памятен, например, поцелуй Марадоны и Каниджы после празднования гола. Тогда жена Каниджи Марианна Наннис с экрана телевидения обвинила Диего Армандо в гомосексуальных связях со своим мужем: «Это он, Марадона, совратил моего мужа. Он без ума от его мускулов и его длинных, раскидистых локонов!»

С другой стороны, чилийцы подтвердили, что в теннисном сообществе не все гладко. Давно известно, что мир большого тенниса оккупировали представители сексуальных меньшинств. Достаточно вспомнить американскую теннисистку Мартину Навратилову. По некоторым своим достижениям Мартина, родившаяся в Чехии, вряд ли может занести себе в актив. Неоднократно бывшие подружки теннисистки предъявляли к ней иски на выплату алиментов. Отчего не урвать чего-нибудь с богатой любовницы?

Затем титул главной лесбиянки в теннисе перешел к чемпионке Уимблдона-94 Кончите Мартинес. Не раз и не два ее заставали, когда она пыталась совратить в раздевалке какую-нибудь теннисистку. И это притом, что Кончита официально живет с Джиджи Фернандес.

Новости и материалы
Глава «ЛизаАлерт» рассказал, когда продолжатся поиски Усольцевых
В Башкирии введен режим беспилотной опасности
На Западе заявили, что ЕС создал себе проблемы из-за России
Умер актер из «Баффи — истребительница вампиров»
Украине предсказали конфликт с США из-за выборов
Названо число БПЛА, перехваченных над территорией России за ночь
Трамп сделал важное заявление по прекращению огня в Иране
Дачникам напомнили о штрафах и риске суда из-за уличного туалета
Нурлан Сабуров пошутил о выдворении из России
Дима Билан объяснил, почему почти не выпускает новые песни
В США предположили, что Вашингтон начал путь к отмене санкций против России
В Ростовской области отражена массированная атака украинских беспилотников
Названо число иностранных наемников на стороне ВСУ
Врач назвала ошибку в питании, которая повышает риск развития деменции на 30%
Врач назвала вескую причину проверять зубы даже при отсутствии боли
На подлете к Москве сбили почти 50 БПЛА
На Первом канале спели про отключение интернета
Биолог рассказал, где в Подмосковье больше всего клещей
Все новости