Фоторепортеры многочисленных изданий, охотящихся за «клубничкой» в спорте, берут под прицел своих камер не только спортсменов. Иногда в кадр попадают и известные журналисты. Так в минувшую пятницу едва не вспыхнул скандал в знаменитой телекомпании ВВС.
Дело в том, что журналистка этой британской телекомпании — в прошлом известная пловчиха, которая устанавливала рекорды, еще выступая на Олимпиаде в Москве, — Шэррон Дэвис, оказывается, ранее участвовала в достаточно пикантных съемках. Сейчас они были опубликованы, а характерная садомазохистская направленность фото заставила руководство ВВС задуматься об имидже компании.
Впрочем, появление фотографий саму 41-летнюю Дэвис, которая сейчас освещает Олимпийские игры в Афинах, нисколько не смутило. «Я считала, — говорит она, — что зрителей интересует, в первую очередь, творческая начинка самого телеканала, а не мой вкус в одежде».