На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Имя на попке затмило Олимпиаду

«Меня зовут Мокки. Я бегу 10 000 м. Мое имя написано на моей попке», — так начинается интервью, которая дала немецкая бегунья Сабрина Моккенхаупт, участвующая на Олимпиаде в Афинах, изданию «Бильд».

Маленькая и изящная немка при росте 1, 56 м и весе 45 кг выглядит очень сексуально и откровенно гордится этим, всяческим образом подчёркивая все свои достоинства. Главным из которых, по её же мнению, является аккуратная попка. Именно к ней Сабрина каждый раз пытается привлечь внимание болельщиков, выступая на соревнованиях.

На этот раз немецкая бегунья одела спортивные трусы с большой надписью «Mocki» на том самом месте, где, по словам 23-летней спортсменки, чаще всего останавливаются мужские взгляды в то время, как Моккенхаупт выходит на беговую дорожку. «У меня отличная попка. Некоторые предпочитают делать там татуировки, но я не хочу. Поэтому имя пришлось поместить на трусах», — кокетливо заявляет бегунья.

В Афинах во время Олимпиады, когда весь мир будет наблюдать за лучшими атлетами планеты, Мокки имеет все шансы проверить, насколько хороша её попка, украшенная таким нарядом. Ведь сама поза девушек-бегуний, начинающих забег с высокого старта, волей-неволей будет привлекать внимание к надписи на трусах Сабрины.

Тем более что, как считает немка, её ноги также должны привлекать внимание, так как они не менее красивые: «Как и мои глаза. Обычно они синие. Но, если я много бываю на солнце, они становятся зелеными». Однако признаёт Мокки и свои недостатки: «Я бы хотела быть немного крупнее. Например, на забитом танцполе мне приходиться уступать место большим людям. Кроме того, моя грудь не такая роскошная, как мне бы хотелось.

Судя по всему, немецкая бегунья больше думает о своём теле, чем о стартовавшей Олимпиаде.

Новости и материалы
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до 35
Вучич заявил, что третья мировая война, вероятно, уже началась
Иран ударил по американской базе в Ираке
Россиянам назвали самые доступные способы экономии на ЖКУ
Еще шесть беспилотников пытались атаковать Москву
На Земле началась магнитная буря
Зеленский пригрозил депутатам Рады отправкой на фронт
Еще в одном российском аэропорту приостановили полеты
В США заявили, что знали о последствиях попытки смены власти в Иране
«Начало распада»: сексолог предупредила, чем раздельный сон опасен для отношений
Во всей подконтрольной Украине части ДНР пропал свет
Глава ФБР выступил с обвинениями в адрес российских хакеров
В России оценили возможные затраты на «умные» глушилки на ЕГЭ
Два человека попытались проникнуть на военную базу Британии
Аэропорт Ульяновска приостановил работу
Вучич сделал заявление о переговорах Европы с Россией
США могут свернуть операцию на Ближнем Востоке
Адвокат предупредил о последствиях тайной съемки в детских садах
Все новости