На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Измена вернула Викторию в семью

Несмотря на обилие разнообразных историй о любовных похождениях своего супруга Дэвида, которых, к слову, в последнее время появляется все больше и больше, Виктория Бекхэм так и не решилась объявить мужу бойкот. Более того, теперь она старается проводить все больше времени в кругу семьи, отодвинув тем самым свою профессиональную карьеру на второй план.

На днях Пош вместе со своими сыновьями Бруклином и Ромео отправилась на Сардинию, где в настоящий момент находится сборная Англии по футболу, готовящаяся к грядущему Евро04. Главный тренер «королевских львов» Свен-Еран Эрикссон дал своим игрокам пару дней отдыха, разрешив повидаться с родными.

В то же время, по словам одного из менеджеров Виктории, в ближайшее время миссис Бекхэм планирует выпустить свой очередной сингл. Впрочем, с большой долей уверенности можно утверждать, что ничего хорошего из этой затеи не получится. Последнее исполненное певицей произведение искусства осталось практически незамеченным и не попало ни в один из известных чартов.

Кроме того, Пош планирует принять участие в съемках одной из кинокомедий. Как заявил один из местных режиссеров, Виктория обладает отличным чувством юмора и вполне может претендовать даже на главную роль.

Теперь становится понятно, за счет какого из множества своих талантов бывшая «Спайс Герл» смогла пережить все свалившиеся на нее потрясения. По всей видимости, чувства юмора Виктории действительно не занимать.

Новости и материалы
Опрос показал разногласия украинцев с Зеленским
Названы самые уязвимые рынки газа из-за конфликта на Ближнем Востоке
Адвокат раскрыл признаки фиктивности браков с участниками СВО
Иран обрушил на Израиль новую ракету
В бундесвере обнаружили жизненно опасные сбои в новой системе связи
Лариса Долина оказалась в базе должников налоговой службы
В РПЦ высказались про кончину главы раскольнической УПЦ Филарета
Беспилотники врезались в многоэтажку в Уфе
Сборную России сравнили с Аргентиной
Юрист предупредил о штрафах за мойку машины рядом с рекой
Глава «ЛизаАлерт» рассказал, когда продолжатся поиски Усольцевых
В Башкирии введен режим беспилотной опасности
На Западе заявили, что ЕС создал себе проблемы из-за России
Умер актер из «Баффи — истребительница вампиров»
Толпа неизвестных напала на вышедших из Московской хоральной синагоги
Ветеран «Динамо» рассказал, нужно ли дать тренеру ЦСКА доработать
Раскрыта новая схема мобилизации на Украине с участием иностранных наемников
В России придумали «живую» альтернативу кардиостимуляторам
Все новости