Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Новости. Общество

Мужчину приговорили к тюремному сроку за раскрытие измены своей жены

Oddity Central: тайванец раскрыл измену своей жены и попал в тюрьму на 3 месяца

На Тайване мужчину приговорили к трем месяцам тюрьмы за то, что он раскрыл измену своей жены, пишет Oddity Central. Суд решил, что таким образом он вторгся в личную жизнь супруги.

Как пишут СМИ, мужчина по фамилии Фань начал подозревать, что жена ему изменяет, поэтому установил в доме скрытые камеры. Через некоторое время он изучил кадры и увидел, как супруга вступает в интимную связь с любовником.

Обманутый супруг решил подать в суд на жену и добиться развода, используя в качестве доказательства неверности жены ту самую видеозапись. Однако женщина обратилась в полицию и заявила, что Фань вторгся в ее личную жизнь, установив скрытые камеры без ее согласия.

После разбирательств суд признал Фаня виновным в съемке частной жизни других людей без их согласия и без уважительной причины, приговорив его к трем месяцам тюрьмы.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23740429_rnd_4",
    "video_id": "record::3c8ee195-96fa-422d-9d86-d5a230fafef4"
}