Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Ленобласти конфликт в доме престарелых закончился поножовщиной

В Ленобласти 89-летний постоялец дома престарелых ранил ножом соседа

В Ленобласти конфликт двух постояльцев дома престарелых закончился госпитализацией одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел 30 июня в поселке Вознесенье. В полицию обратился фельдшер скорой помощи — медик рассказал, что из дома 30 по улице Онежской Флотиии забрали пострадавшего с ножевым ранением.

При выяснении обстоятельств полицейские предварительно установили, что 89-летний мужчина поссорился с 69-летним соседом на фоне личной неприязни: словесная перепалка переросла в драку. В какой-то момент первый пенсионер набросился на второго с ножом и ударил его в грудь.

Пострадавшего в тяжелом состоянии забрали в медицинское учреждение.

До этого в Тюмени застолье закончилось поножовщиной между собутыльниками.

Ранее челябинский школьник напал на друга с ножом в драке из-за оскорбления девушки.

Что думаешь?
Совсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукСрочно сообщили: что стало с делегацией РФ после переговоровСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИПутин уже подписал указ относительно ЛавроваМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиОтставка Винер: вся правда вылезла наружуЧто стало с Карасиным после переговоров с США в Эр-Рияде?Известный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИ
Загрузка