[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Шереметьево за контрабанду драгоценных камней задержан иностранец

Стоимость незадекларированного товара превысила 6 млн рублей, передает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

Контрабандист был задержан сотрудниками отряда пограничного контроля в Шереметьево. Он пытался ввезти в Россию алмазы, рубины, сапфиры и изумруды. Свой драгоценный груз мужчина прятал и в багаже, и в личных вещах.

По предварительной оценке, цена камней составляет более 6 млн рублей, а общая масса — 3 946 карат.

К настоящему времени в отношении иностранного гражданина возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде.

Ранее работники ФТС изъяли почти 800 кг наркотиков, привезенных из Европы.

Зеленский и Трамп приготовили ловушку: быстрый ответ ПутинаСамый забавный момент переговоров в Джидде слили в СетьВнешний вид Зеленского стал поводом для убийстваВСУ оставили в Курской области важные для них вещиУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойНужно ли сливать первую воду при варке мяса: ответ от шефаЗахарова пристыдила Подоляка за «белиберду на русском»Такая намазка затмит любую колбасу: готовится за 7 минутВСУ пытались скрыть, но вот что уничтожил «Искандер» РФПутин ответил на ультиматум США о перемирии неожиданным ходом«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИЧто подали Лукашенко на банкете в Кремле?Американцы в шоке после переговоров с УкраинойГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюРаботал на ЦРУ: что известно об умершем шпионе?Путин принял радикальное решение по АллегровойВенгрия сделала недружественный шаг в сторону РоссииУкраина согласилась на сделку, но США решили иначеВсем, кто имеет трубы в квартире, нужно подготовить деньгиЖизнь сделала сюрприз пенсионерам прямо 14 марта
Загрузка