[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Подмосковье продлило самоизоляцию до 11 мая

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал указ о продлении самоизоляции до 11 мая.

«Ситуация по-прежнему сложная... Это значит, что самоизоляция, пропускной режим, ограничительные меры нужны и дальше, в том числе и на майские праздники», — говорится на сайте губернатора.

Ранее о продлении самоизоляции на майские праздники объявила Москва.

В Подмосковье коронавирусом заразились 10 тысяч, скончались 74 человека.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Москва продлила режим самоизоляции до 11 мая

Путин упрекнул ставящих свою свободу выше безопасности других на фоне коронавируса

Путин подписал указ о продлении ограничений по борьбе с коронавирусом

Вы платите не за лампочки — вот что незаметно крадёт энергиюАтомную подлодку «Архангельск» засняли изнутри: только взглянитеСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертв«Запомните мои слова»: Илон Маск публично сдал ТрампаПрокофьева только умерла, а её коллега уже всё разболталУ Зеленского сболтнули настоящий план США и УкраиныУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всё«Он сумасшедший»: на Западе ужаснулись решению ЗеленскогоНа Западе обратились к России с призывом по поводу ОдессыРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиВ Раде рассказали, что учудил ЗеленскийВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияСкандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзя«Она сидела в кресле уже мертвая»: скончалась Юлия КорнееваЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеКак пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьУбил ради наследства и не только: что вскрылось о ДжигурдеАлаудинов рассказал о наемниках ВСУ, найденных без головВ Раде неожиданно поддержали план Путина по Украине
Новости и материалы
Уборщица арестована за систематические попытки отравить коллегу
Пациент-наркоман порезал соседа в петербургской больнице и попал в реанимацию
ЦБ вернул ограничение по полной стоимости для потребительских кредитов
Шеф бюро Radio France был с журналисткой Седухиной в момент нарушения закона
Часть российских гимнасток получили нейтральный статус
ВСУ атаковали ряд населенных пунктов Белгородской области
Гуцул сделала заявление после ее ареста
Бывшего заммэра украинского города нашли с пулевым ранением в голову
В России подорожают автомобили с пробегом из-за Трампа
Череп ребенка обнаружили возле входа в петербургский парк
Выросло число жертв землетрясения в Мьянме
Главу Гагаузии заключили под стражу
В Раде раскритиковали систему мобилизации на Украине
Финский профессор поддержал идею Путина о внешнем управлении на Украине
Бывший завод Hyundai в России нарастит производство
Генсек ООН рассказал об участии в урегулировании конфликта на Украине
В Мьянме выразили готовность принять иностранную помощь после землетрясения
В МИД разъяснили Казахстану итоги встречи России и США
Все новости