[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Экс-главу Клинского района заподозрили в аферах на 43 млн рублей

Бывшему главе Клинского района Подмосковья Александру Постриганю вменили ряд афер на сумму в 43 млн рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя областного главка СК Ольгу Врадий.

Как отмечается, прокуратура еще раньше потребовала изъять у него активы на 9 млрд рублей.

По словам Врадий, Постригань, занимая должность главы администрации Клинского района, незаконным путем получил право собственности на ряд муниципальных объектов.

Она пояснила, что ущерб от этих преступлений как раз оценивается в 43 млн рублей.

Она добавила, что троих обвиняемых по этому делу заключили под стражу, еще двоих пока не нашли.

Кроме того, еще один обвиняемый сбежал за границу, и его объявили в международный розыск, заключила Врадий.

Ранее у экс-главы Клинского района нашли новые миллиарды.

Неожиданная реакция Рады на ультиматум Стармера ПутинуАлаудинов решил угрожать Евросоюзу интересным способомБелорусы решились на обман: Россия сразу поставила на место8 млн убитых: в чём Белый дом уличил БайденаНепростого турка ликвидировала армия России на СВО: фотоЛюбопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИПутин назвал условие для отказа от претензий на ОдессуУкраинских беженцев массово лишают статуса в стране ЕСНа пост в российской власти претендуют трое: названы именаТакер Карлсон дал новую оценку ПутинуЗатонувший танкер РФ достали из воды, и вот что стряслосьАрестовали и уволили: на чем попалась министр в РФ?«Тихая смерть»: новая тактика ВС РФ поразила ЗападВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуКазахстан преподнёс неприятный сюрприз к 9 МаяКто такой Беседа, который будет представлять РФ на переговорахЕвропа проиграла, и я проиграла: журналистка жалеет о побегеПассажиры в гневе и возвращают билеты: что запрещено в поездахВот что настигло Лаврова в день 75-летия
Новости и материалы
Израиль создал управление по добровольной эмиграции палестинцев из Газы
Audi сгорела дотла и попала на видео в Петербурге
Медведи гуляли по проезжей части в российском регионе и попали на видео
Журналист посмеялся над принцем Уильямом, покатавшимся на танке у границы России
Стало известно о задержании члена московской ОПГ спустя 17 лет поисков
Стало известно о мародерстве военных ВСУ в Судже
Тренер «Зенита» рассказал, заслужил ли Дзюба стать лучшим бомбардиром в истории сборной России
Россиянин жестоко избил жену на автомойке и заявил, что она упала с лестницы
Россия заняла третье место по темпам роста экономики среди стран G20
В воскресенье в Москве ожидается сухая, без осадков погода
СК рассказал о новых преступлениях ВСУ в Судже
В МИД назвали предвзятым приговор россиянину Тордену в Финляндии
Бывшую жену экс-вратаря сборной России обязали выплатить футболисту 59 млн рублей
В МИД РФ отреагировали на удары Украины по энергетическим объектам
Стало известно, сколько командиры ВСУ требуют от солдат за службу в тылу
Американские аналитики обеспокоились словами Суркова о пределах расширения России
В Центробанке назвали три основных типа посредников мошенников
В Липецке подросток «спасал» отца от тюрьмы и отдал мошенникам 300 тыс. рублей
Все новости