Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Уличный вейп чуть ли не убил подростка

В США подросток едва не умер из-за купленного на улице вейпа. Об этом сообщает The Mirror.

Отмечается, что брат пострадавшего приобрел на улице специальный картридж для электронного устройства.

Уточняется, что во время курения у подростка резко возникли проблемы с дыханием.

Прибывшим медикам для спасения жизни американца пришлось ввести его в состояние искусственной комы.

Кроме того, у ребенка также возникли проблемы с сердцем.

Заявляется, что в США происходят «уличные войны» из-за свободной продажи устройств для курения вейпов. Предположительно, от них за последний месяц проблемы с дыханием случились по меньшей мере у восьми подростков.

Ранее сообщалось, что ученые нашли в вейпах следы токсинов грибков и бактерий.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!