Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Сын Астахова назвал сообщение об отставке омбудсмена «глупостью несусветной»

Сын уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова Антон прокомментировал «Газете.Ru» сообщение о возможной отставке омбудсмена.

«Если честно, прокомментировать особо не могу, поскольку сам не в Москве. Со мной уж явно ничего не связано, это глупость несусветная. А Павла Алексеевича надо самого спрашивать. Если были какие-то вещи со мной связаны, то я бы первый узнал», — сказал Антон Астахов.

На вопрос о возвращении в Москву Астахов-младший ответил, что пока не собирается обратно.

Ранее руководитель пресс-службы уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова Ренат Абдеев опроверг сообщения о решении детского омбудсмена уйти в отставку.

Как сообщалось, журналистка Life.ru Анастасия Кашеварова в своем фейсбуке написала, что, по данным источников в администрации президента России, Павел Астахов написал заявление об увольнении после того, как у него был обнаружен конфликт интересов в связи с деятельностью фирмы сына.

Так вот кто с Украины поможет Трампу убрать Зеленского — СМИНазвана новая столица для Украины? В США уже не скрываютКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Фу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЗеленский уволен: первые вести от МаскаStarlink и Украина: Маск уже принял решениеЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииУказ подписан: Зеленский решил судьбу ЗалужногоМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиАтака на Крым сорвана? В Одессе разгромлено судноРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеС новым президентом Абхазии не все так просто: кем был в РФ?Трамп дал прямой ответ на приглашение на День Победы«Прилёт» по судну с британскими наёмниками ВСУ: сколько труповЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЧто мигом сделал Вэнс после бунта проукраинских активистов в США
Новости и материалы
Захарова назвала лживыми слова Макрона о «российской угрозе»
Жительницам Сургута делали аборт в городской больнице без наркоза и обезболивающего
В Белоруссии задержали украинца, собиравшегося устроить теракт в РФ
Военные эксперты ЕС разработали план по защите неба Киева
«Боюсь рожать»: Mona о ребенке от Джарахова
Грузия сожалеет о возобновлении работы Сухумского аэропорта
В Харьковской области нашли захоронения с телами 17 мирных жителей
Появились кадры с места взрыва в отделении банка в Москве
Спасатели несколько часов ловили дикого кабана в башкирском городе
Записка с угрозами привела к экстренной посадке самолета в США
Католический священник объяснил значение креста на лбу Рубио
Ученые обнаружили в Патагонии загадочные «живые камни», возраст которых исчисляется миллиардами лет
Стало известно, будут ли штрафовать за превышение средней скорости в России
Суд отправил в СИЗО жену бывшего мэра Сочи
Стало известно, как «карательные меры» Трампа угрожают выживанию Украины
Россия потребовала от Франции принять меры для безопасности дипломатов РФ
В Британии объяснили, почему их ракеты бесполезны для ВСУ
Лукашенко раскрыл один из главных вопросов повестки с Путиным
Все новости