[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Индонезии повысили уровень тревоги в связи с извержением вулкана Сопутан

В Индонезии власти повысили уровень тревоги со второго до третьего в связи с началом извержения вулкана Сопутан, который расположен на северо-востоке индонезийского острова Сулавеси. Об этом сообщает газета The Straits Times.

Отмечается, что национальное агентство по предотвращению стихийных бедствий получило данные, согласно которым вулкан активизировался 4 января вечером, при этом столп дыма над ним поднимался до высоты 2 км.

Издание добавляет, что местные власти запретили людям вести какую-либо деятельность в радиусе 4 км от вулкана.

Вулкан Сопутан расположен в 2,16 км к северо-востоку от столицы Индонезии Джакарты. Последний раз его извержение происходило в марте 2015 года.

До какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Леван Паркаия ликвидирован под КурскомСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФ
Новости и материалы
В Минобороны рассказали, как российский солдат в одиночку сорвал атаку ВСУ
Шольц выступил с дерзким заявлением по Украине после разговора с Зеленским
В двух российских аэропортах сняли временные ограничения
Боксер Усик спародировал Роналду
В США заявили о неудобном положении Украины из-за переговоров с Россией
МИД России рассказал о приоритетных вопросах в диалоге с США
В двух районах Крыма отключат мобильную связь
США могут отключить Украине Starlink, если Зеленский сорвет сделку по ресурсам
Названа сумма потерь западных брендов из-за ухода с рынка России
В Ростовской области дети во время прогулки нашли неразорвавшийся снаряд
Овечкин появился на публике с чипсами и бургером
В ГД рассказали, когда Кабмин рассмотрит законопроект о профилактике буллинга
Бывший солдат ВСУ рассказал об обучении в лагере НАТО
В Вашингтоне задержали помилованного Трампом участника штурма Капитолия
США стали относиться к России как к великой державе
В МИД призвали решить проблемы дипломатов в России и США
Омский школьник решил отомстить однокласснику и «заминировал» магазин
Евросоюз готовит пакет военной помощи Киеву на фоне переговоров о мире на Украине
Все новости