[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Власти Венгрии не рассматривают штурмующих границу как мигрантов

Власти Венгрии не собираются делать каких-либо послаблений для лиц, штурмующих ее границы, так как убедились в том, что это «не мигранты», заявил пресс-секретарь правительства Золтан Ковач, говоря о столкновениях на границе с Сербией, передает РИА «Новости».

«Это не мигранты, это не просто мирные люди, которые хотят просто переехать страну. Они ведут себя агрессивно, и не только у нас. Это агрессоры, которые останавливают поезда, и не только в Венгрии, но и по всей Европе», — сказал он.

Ковач также подчеркнул, что никаких послаблений миграционной политики со стороны Венгрии не планируется.

Ранее сообщалось, что Сербия отправила дополнительные отряды полиции на границу с Венгрией.

Финляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиОткуда никак не ждали: на Европу надвигается катастрофаРаненых тьма! Что устроил юный россиянин в РФ?Бразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныОрбан придумал Украине другую судьбу вместо членства в НАТОУже точно: в России изменится порядок выхода на пенсиюЭксперты определили самую «глупую» группу крови«Началась истерика»: Зеленский умудрился переиграть сам себя«Ему нужны не ресурсы»: Киев в панике от предложения ТрампаСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиЧто начало твориться в Киеве после унижения Зеленского Трампом«Под зонтом Эрдогана»: на какой шаг решился ЗеленскийМать пятерых погибших прошла полиграф и вот что сболтнулаО встрече Путина с Ксенией Собчак доложили главную новостьЖанна Агалакова* среди новых иноагентов: что произошло?На Украине нашли «брата-близнеца» ЗеленскогоВо Франции началась паника из-за 1 шага Путина — СМИКлючевое решение Латвии коснется и России, и БелоруссииПосле встречи с Эрдоганом Зеленский осмелился на заявлениеЧто скрывает ХАМАС: судьба 69 заложников в Газе
Новости и материалы
В деле замглавы инспекции РЖД есть эпизоды об оружии и взрывчатке
СМИ узнали условие возвращения «недружественного» иностранного бизнеса в Россию
Первый канал вырезал песни «Русские» и «Небо славян» из праздничного концерта
Делегация Трудовой партии Кореи прибыла в РФ
Ученые очистили молоко от опасных бактерий с помощью вирусов
В 49 регионах России превышен показатель заболеваемости ОРВИ
В Роскомнадзоре рассказали об отсутствии диалога с Google
Ученые узнали цвет древних океанов Земли
Британия обсудит возможность присоединения РФ к G7
Американский эксперт заявил о крупнейшем расколе в ООН среди государств Запада
Врач объяснила, помогает ли кола при пищевом отравлении
В Госдуме предупредили, что мошенники нацелились на аккаунты школьников в соцсетях
Небензя заявил о желании Европы продолжать конфликт на Украине
В США собирается группа мира по Украине
В Петербурге предложили ограничить движение курьеров на электровелосипедах
Российский дипломат сообщил, когда Украину пригласят на переговоры о мире
Гигантские белки-летяги парили над Аппалачами 5 млн лет назад, узнали ученые
Стало известно, где россияне дольше всего отдыхали зимой
Все новости