[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Македонские полицейские применили светошумовые гранаты против мигрантов

Македонские вооруженные силы использовали светошумовые гранаты против более чем 2 тыс. мигрантов и беженцев на греко-македонской границе, сообщает The Financial Times.

Сообщалось, что Македония разрешит пройти на свою территорию такому количеству мигрантов, которое страна сможет обеспечить транспортом и помощью. По последней информации, несколько сотен человек были пропущены на территорию Македонии, но из-за этого началась давка, в результате которой люди теряли сознание и получали травмы.

Ранее стало известно, что на границе Греции и Македонии полицейские использовали слезоточивый газ для разгона тысяч мигрантов и беженцев.

Каллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииВ Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоТрамп обратился к российскому народу с предложениемКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Захарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЗеленский уволен: первые вести от Маска«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в РадеРаскрыто, какой сюрприз Украина приготовила Трампу вместо сделкиИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыПорошенко* выступил с паническим заявлениемУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьВоевавший за ВСУ известный актёр погибЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет все
Новости и материалы
В Норвегии продолжат сотрудничать с ВМС США после бойкота нефтяной компании
В США F-16 сопроводили три самолета в районе поместья Трампа
Протестующие сорвали отдых Вэнса после скандала в Белом доме
Командование ВСУ направило подкрепление под Купянск
Госдеп США распорядился ускорить доставку оборонной помощи Израилю
Макрон рассказал о «ядерном зонтике», который защитит Европу
Россиянам назвали самые опасные вирусы для смартфонов
США ликвидировали одного из лидеров «Аль-Каиды» в Сирии
Трамп подписал указ о признании английского языка государственным
В детском доме в ЛНР нашли список насильно вакцинированных детей
Американский эксперт считает, что украинский конфликт подходит к концу
Ирландский журналист указал на противоречия в заявлениях Каллас о России
Журналист Карлсон призвал расследовать преступления Зеленского
В Иране напомнили о ненадежности США и Европы
США решили направить военных на границу с Мексикой
Литва закупит у Украины оружие и передаст его ВСУ
Ученые нашли самый старый куст можжевельника на Земле
Президент Чехии призвал создать международную коалицию для мира на Украине
Все новости