Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Ассанж пообещал продолжить работу над WikiLeaks

Основатель WikiLeaks Джулин Ассанж в интервью телеканалу «Россия 1» пообещал продолжить работу над проектом, несмотря на угрозы со стороны США. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Они (американские власти) хотят показать всем, что тот, кто осмеливается это делать, в итоге страдает. Я не хочу им доставлять такое удовольствие, жалуясь на проблемы. На самом деле, помимо сложностей, в этой ситуации есть и хорошее. Да, я не могу играть в футбол или ходить по горам, но я могу работать и стараюсь работать хорошо», — заявил журналист.

По его словам, Вашингтон активно преследует его и других сотрудников Wikileaks, однако «проиграл все ключевые битвы».

Ранее суд Швеции оставил в силе решение об аресте Ассанжа.

Чудовищные действия ВСУ при бегстве раскрыла беженка из ДНРАлаудинов предложил идти на Суммы, и вот зачемЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и УкраиныПутин принял радикальное решение по АллегровойВенгрия и остальная Европа вместе приняли решение по РФ«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИБригады ВСУ срочно покинули Курскую область – что произошло?Подарок США не сработал: Москва поступила по-своему – СМИАрмия РФ может получить новые силы: кто эти люди?Вот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесьВот что обнаружилось в многотонном грузе для Курской областиВажный нюанс в словах Путина о перемирии заметила только СобчакМощный провал: у Трампа на посту президента не задалосьО произошедшем с Медведевым в Дубае уже молчать нельзяКрах ВСУ в Курской области ударил по Зеленскому, и вот как: СМИСтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает ракПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияПесков предложил задать Киеву один вопрос после атаки на МосквуВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеВот на что идут ВСУ ради спасения в Курской области
Новости и материалы
Во Франции словами о Путине отреагировали на военную риторику Макрона
Глава Харьковской ВГА заявил, что ВС РФ осталось до Купянска меньше 10 км
СМИ узнали о планах Трампа закрыть два государственных заповедника
Умер духовник патриарха Кирилла
Европа призналась в совершении еще одного антироссийского шага
В России намерены ужесточить проверку водителей на алкоголь
Экс-футболист «Зенита» раскритиковал тренера «Динамо» за смех
ВСУ заподозрили в применении «Длинного Нептуна» при атаке на Краснодарский край
В Крыму мужчина залез в огромную бочку для воды и застрял
Шторм в США унес жизни 28 человек
Украина и Европа не хотят принимать условия России по перемирию
Синоптик оценил возможность возвращения снега в Россию
США проинформировали Израиль об атаках в Йемене
Огнеборцы локализовали природное возгорание в Краснодарском крае
В Бурятии собаки, охранявшие скот, растерзали пьяного чабана
В НХЛ обновили прогноз, когда Овечкин побьет рекорд Гретцки
В Йемене США атаковали военные объекты хуситов
Правоохранители организовали доследственную проверку в отношении Маркаряна
Все новости