[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Ленобласти пьяный депутат влез в чужой дом через окно и сбежал, сломав дверь буром

В Ленинградской области депутат Ломоносовского муниципального собрания стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве, передает «Интерфакс».

44-летний депутат незаконным способом проник в квартиру женщины, находившейся дома с маленьким ребенком, угрожал ей, а потом сбежал.

Отмечается, что для того чтобы проникнуть в квартиру, мужчина разбил окно палкой, пробрался на балкон по веревке и сломал балконную дверь. Депутат также принес с собой бур, которым воспользовался, чтобы вскрыть входную дверь и уйти.

Зеленский сделал новое заявление о территорияхС сыном Лукашенко приключилась странная вещьВ США взяли и слили тайные планы Трампа по РоссииРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИТонкий ход Путина поразил Украину до глубины души – СМИПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюПрибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеАлаудинов предложил идти на Сумы, и вот зачемШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеКрах ВСУ в Курской области ударил по Зеленскому, и вот как: СМИО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяУ ЕС проблема насчет Украины: Каллас молчать не сталаКремль мгновенно ответил на слова Зеленского о новых регионах РФКанадец был поражен, когда увидел это в РоссииФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхЗеленский нарушил молчание по территориальным уступкамЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервью
Новости и материалы
Эксперт рассказал об иностранцах, попавших в Курской области в российский плен
В Госдуме допустили повышение налогов
Последняя атака Израиля на Газу унесла жизни 112 человек
Из-за таинственной морской пены на пляжах Австралии заболели более 100 серферов
Дела о строительстве укреплений в Курской области передали в Москву
Москвичам пообещали не больше 2°C во вторник и гололедицу
В Башкирии пятеро детей погибли из-за натяжного потолка
«Противник в растерянности»: хуситы ударили по «Гарри Трумэну» в Красном море
В Госдуме назвали основные угрозы детям в социальных сетях
Украинский военный рассказал о методичке по сдаче в плен
Создан прорывной материал для создания флешек будущего с новым типом памяти
В МФТИ создали прорывной материал для памяти флешек будущего
Первые каменные орудия в истории не были созданы людьми, считают ученые
Российских подростков разрешат привлекать к работе в выходные во время каникул
Магаданские спасатели эвакуировали из тайги тяжело травмированного туриста
Россиянам назвали пять способов увеличить пенсию
Излучение черных дыр может помогать жизни на других планетах, выяснили ученые
В Дагестане «КамАЗ» столкнулся с поездом
Трамп отозвал госохрану у сына и дочери Байдена
Все новости