[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

У жителей ЛНР с начала года изъято 53 пистолета и 28 гранатометов

Глава МВД самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Корнет сообщил, что правоохранительные органы ЛНР активно изымают у граждан оружие и боеприпасы.

«С начала года изъято пять пулеметов, девять огнеметов, 53 пистолета, 28 гранатометов», — цитирует его РИА «Новости».

Кроме того, Корнет рассказал, что с начала года правоохранители изъяли 40 тыс. незаконно хранящихся патронов и 250 гранат.

Где золото? В Америке зреет финансовый АрмагеддонСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеУкраина в ярости: что России удалось сорватьУ россиян заберут ещё один дополнительный выходнойГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевТрамп описал Путина всего 1 меткой фразойПодоляка оборвал смех украинцев тремя абзацамиКем оказалась появившаяся во власти РФ Наталья Иванова?В США рассказали, какой урок Россия преподала Западу«Сделаете хуже»: от этих таблеток просят отказаться врачи«Привет врагу и предателю»: Лева* из «Би-2» вляпалсяЛюди погибли: появились новые детали ЧП с поездом из ПетербургаСМИ сообщили, что творится в Одессе после массированного удара РФЗеленский уволил генерала Гнатова: кем он был?Минобороны уже подтвердило: чего лишился НАТОБольшая часть Украины выразила желание стать РоссиейКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныСрочная перестановка в российской власти: кто такая ЛебедеваМерц будет относиться к Путину совсем не так, как Шольц
Новости и материалы
В российском городе ввели режим повышенной готовности
Стоимость биткоина опустилась ниже $80 тыс.
В Забайкалье при проверке магазинов «Светофор» выявили сотни нарушений
Путину предложат присвоить Уссурийску звание «Город трудовой доблести»
Трамп назвал красивой женщиной супругу британского премьер-министра
Россиянам рассказали, когда дешевле всего снимать квартиру
AP: в США начали публикацию рассекреченных материалов по делу Джеффри Эпштейна
Подводный охотник раскрыл, что за «голову пришельца» поймал рыбак из РФ и удивил ей мир
В Курской области уничтожили украинских диверсантов
Песню на стихи Бастрыкина исполнили в храме Христа Спасителя
В Госдуме призвали «не впадать в наивный оптимизм» из-за сближения РФ с США
В Бразилии представили первого родившегося в Южной Америке белого медвежонка
Военкор прокомментировал переговоры России и США в Турции
Южная Корея смягчит санкции против России
Аналитик заявил о планах Европы устроить энергетический кризис в Калининграде
Омбудсмен рассказала о сокращении числа детей в соцучреждениях за полгода
Врач рассказала, какие проблемы с зубами сигнализируют о сбоях в организме
Юрист объяснил, в каком случае Буйнову может грозить срок за ДТП в Подмосковье
Все новости