Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Глава угрозыска московского ОВД устроил вечеринку в борделе

Сотрудники столичной полиции устроили дебош в борделе, сейчас выясняются все причины произошедшего, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Там рассказали, что дебош устроил в конце прошлого месяца начальник уголовного розыска московского ОВД «Дорогомилово» после контрольной закупки интим-услуг.

Как сообщают некоторые СМИ, начальник уголовного розыска московского ОВД «Дорогомилово» майор Сергей Юркин и его коллеги устроили вечеринку в борделе после контрольной закупки. В свою очередь, сотрудники собственной безопасности ГУ МВД по Москве «накрыли» группу стражей порядка. Буйное поведение полицейских было запечатлено при помощи скрытой видеокамеры. Полицейские избили двух клиентов борделя и заставили их писать объяснительные по поводу своего нахождения в заведении. В то время как оперативники оформляли документы, начальник уголовного розыска распивал спиртное.

Как информировали РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МВД по Москве, в связи с этими событиями назначена проверка.

«Начальником ГУ МВД России по Москве назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о степени виновности каждого из сотрудников, принимавших участие в данных событиях», — сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Что Кедми сказал о Зеленском?Атомную подлодку «Архангельск» засняли изнутри: только взгляните«Он сумасшедший»: на Западе ужаснулись решению ЗеленскогоКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуБыстрый ответ Путина на идею Трампа присоединить Гренландию к СШАВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихВ чём явилась украинская делегация в Эр-Рияд: это надо видетьВ Раде неожиданно поддержали план Путина по УкраинеВесть о Карасине после переговоров с США тут же сообщилиКаллас осмелилась сделать заявление о РФ и тут же поплатиласьСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиНа Западе обратились к России с призывом по поводу ОдессыО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукПочему одна из слабейших стран Европы пошла против РФ
Новости и материалы
В Великобритании обозначили главное препятствие для мира на Украине
В ДНР при обстреле со стороны украинских войск пострадали шесть человек
В Петербурге задержали пенсионера, перевозившего расчлененное тело в продуктовой тележке
«Химки» одолели одного из аутсайдеров РПЛ
Гуцул заявила, что не сломлена арестом
Российские спасатели приступают к круглосуточной работе в Мьянме
Рудковская доказала отсутствие фотошопа на кадрах в купальнике: «Научитесь держать телефон»
Производство легковых машин в России выросло на 13% на фоне спада выпуска грузовиков
Медведев раскритиковал слова главы ООН о легитимности Зеленского
«Мне понятны эмоции»: в РПЛ оценили реакцию «Зенита» на решение по голу «Спартака»
Работников финансируемого конгрессом США «Института мира» уведомили об увольнении
В Совфеде раскритиковали заявление еврокомиссара Кос о вице-премьере Сербии
Подмосковный ТЦ эвакуирован из-за «неучебной тревоги»
Названы лучшие смартфоны марта
Россиян предупредили о незаметных вирусах-майнерах, ломающих компьютеры
В ФНС оценили масштаб ухода работников в самозанятые
Из-за атак БПЛА под Белгородом повреждены трансформатор и линия электропередачи
Оборудование с завода «Лада Ижевск» продают как металлоллом
Все новости