Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Граждан Украины просят воздержаться от интервью российским СМИ

Государственный комитет Украины по телевидению и радиовещанию рекомендует украинским гражданам воздержаться от предоставления комментариев и интервью российским СМИ.

«Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений, поскольку все это может быть использовано против Украины», — говорится в сообщении на сайте госкомитета.

Как считают в госкомитете, российские СМИ необъективно освещают ситуацию в Донбассе.

В Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомРоссиян предупредили о произошедшем в ШереметьевоВо Франции высмеяли Макрона за ситуацию в Белом доме«Началась истерика»: Зеленский умудрился переиграть сам себяЛиквидирован примкнувший к ВСУ актер СамойленкоРада не поддержала постановление о полномочиях Зеленского«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой Австрии«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьЧто с Трампом? Врач прокомментировал его состояниеПосле перепалки в Овальном кабинете в РФ начались такие событияРоссия терпеть не стала: что мигом вернула Белоруссии?Starlink и Украина: Маск уже принял решениеТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуТрамп под огнём критики: экс-главы Пентагона не молчатМинобороны уже подтвердило: чего лишился НАТОЧто заявил Трамп об утраченных Украиной территорияхВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФСтало известно, когда повредили кабель в Балтийском мореЖан-Пьер ошеломила заявлением о лидере демократов!Киеву все хуже: РФ назвала новые условия завершения СВО
Новости и материалы
В Нижневартовске таксист приставал к девочке во время поездки
В Финляндии сняли арест с танкера Eagle S
Россияне застряли в аэропорту Тбилиси из-за нехватки мест в самолете
Харрисон Форд отказался вести премию «Оскар»
В Минобороны РФ рассказали о ситуации в зоне ответственности группировки «Юг»
51-летняя Хайди Клум появилась на публике в облегающем мини-платье
Российские военные ударили по объектам газопереработки Украины
В деле об издевательствах над студентками на автомойке появился новый эпизод
Ведущий «Модного приговора» назвал трендом «кепку деда»
Безработный извращенец оголился перед двумя детьми в Ленобласти
В российском городе девушку-подростка избили толпой возле ТЦ и разбили ей голову
В Кремле высказались о голосовании РФ и США за одну резолюцию по Украине
Названа возможная причина крупного пожара на складе в Подмосковье
В Сербии оценили шансы протестующих на свержение Вучича
54-летняя Наоми Кэмпбелл пришла на вечеринку в корсете и «голой» юбке
Синоптик рассказала, когда в Москве растает снег
Зеленского предупредили, что наладить отношения с США будет «почти невозможно»
Лепс не будет писать песни на тему СВО
Все новости
[]