[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Ракета с самым мощным российским спутником связи упала после запуска

Отделение головного космического блока с самым мощным российским спутником связи «Экспресс-АМ4Р» от ракеты «Протон-М» прошло нештатно, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Роскосмосе.

В ГКНПЦ имени Хруничева отметили, что нештатная ситуация при запуске самого мощного российского спутника связи произошла при работе первой или второй ступени ракеты «Протон-М».

По словам источника в Роскосмосе, падение ракеты-носителя «Протон-М» произошло за пределами Казахстана на участке работы 2-й или 3-й ступени.

Данных о жертвах или разрушениях в результате непредвиденного падения ракеты-носителя пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что с Байконура стартовала ракета-носитель «Протон-М» с самым мощным и высокотехнологичным на сегодняшний день российским спутником связи «Экспресс-АМ4Р».

Переговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Китай предательски подставил Россию: все сделали тихоЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеПрямо во время переговоров в ОАЭ: МО РФ сообщило о произошедшемСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейВинник вернулся в РФ и тут же сделал объявление о ПутинеЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыНападение армянина на россиянку: финал неожиданныйОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывов 18 февраляРусский офицер рассказал, что творится под ХарьковомОвощ, умертвляющий почки: а в России его все обожают
Новости и материалы
В Подмосковье жесткое ДТП со скорой помощью попало на видео
Полицейские поймали тюленя, ползавшего по улицам города
Игру российского теннисиста прервали из-за стрельбы
В 2024 году онкологические заболевания выявили у более 600 тысяч россиян
Банда «котов-рэкетиров» принялась терроризировать рыбаков в Подмосковье
Вика Цыганова заявила, что Ваенга извращалась над образом священнослужителя
Мужчина с бородой открыл стрельбу на парковке в Москве и попал на видео
Трансфер Илича в «Спартак» сорвался
Пьяная россиянка проломила череп сожителю бутылкой с замороженной водой
Путин попросил Новака доложить состояние объекта КТК после атаки
Ученые выяснили, может ли крошечная черная дыра убить человека
Путин поручил оперативно избавиться от мазута на дне Черного моря
Глава РФПИ рассказал, обсуждался ли вопрос снятия санкций на переговорах в Эр-Рияде
Леонардо Ди Каприо засняли с возлюбленной впервые после пожаров в Лос-Анджелесе
У мужчины случайно соединился кишечник и мочевой пузырь из-за запора
Российские школьники-хулиганы жестоко избили одноклассника по пути с занятий
Ушаков рассказал о худших отношениях между Россией и США
Названы три главных плюса корейского Kia Rio с пробегом
Все новости