[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Полиция разгоняет народный сход в Волгограде

Полиция разгоняет народный сход, организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде, так как у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.

На месте находятся около 200 человек, полицейские задерживают всех собравшихся. Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.

Ранее в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление об организации «Русского схода против террора» 30 декабря в 16.00 на аллее Героев в Волгограде. На это сообщение подписались более 12 тыс. человек.

Задушит Европу: что Жириновский точно предсказал о переговорахСША нацелились на военные объекты РФ: что задумалиТак вот зачем ушла Винер: что будет делать дальшеУдивитесь! Сколько евреев уехали из РФ за 2024 годПоступок британского наемника удивил военных ВС РФВинник вернулся в РФ и тут же сделал объявление о ПутинеВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВОСтала известна дальнейшая судьба Харьковской области после СВОНа Украине вспомнили, кто является легитимным президентомВот как появилась ртуть в пирожках: правда вас шокирует«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийСын Асада выдал о крахе режима то, что в корне меняет всёКабаева сразу сделала заявление после отставки ВинерИспанец сказал прямо о судьбе РФ при ТрампеДушераздирающий пост Кати Гордон взволновал всю СетьТеперь официально: вот что Путин предложил Трампу
Новости и материалы
Появились новые фотографии северокорейской артиллерии в зоне СВО
Ученые раскрыли тайну эволюции мозга животных и птиц
Коммерческая вырубка лесов может уничтожить тысячи видов во всем мире, узнали ученые
Психолог призвала не бояться служебных романов
В США объяснили, почему Зеленский хочет продолжения конфликта
В Китае выразили надежду на справедливое соглашение по Украине
В Абхазии будет второй тур президентских выборов
Музыка действительно повышает производительность труда, доказали ученые
Юрист назвал алгоритм действий при потере паспорта
Ученые научились очищать воду от тяжелых металлов с помощью окурков
Зеленский заявил, что не знает о переговорах в Саудовской Аравии
В Аргентине решили объявить импичмент президенту страны
Россиянам рассказали, когда колорадский жук может прийти на Дальний Восток
Во Франции перехватили контрабандные зубы динозавров
Врач ответил, опасен ли для россиян тренд на экзотический алкоголь
Зеленского «растоптали» в Мюнхене
В России вырос средний платеж по просроченным займам клиентов МФО
Спецпосланник Трампа: конфликт на Украине не кончится победой, как во Второй мировой
Все новости