Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Евгения Васильева устроилась на работу юристом

Главного фигуранта дела «Оборонсервиса» Евгению Васильеву, обвиняемую в хищении средств, взяли на работу юристом в юридическую фирму «Гриднев и партнеры», сообщает ИТАР-ТАСС.

Мосгорсуд приступил сегодня к рассмотрению ходатайства о продлении домашнего ареста. Во время оглашения материалов судья указала новое место работы Васильевой, что впоследствии было ею подтверждено.

Ранее сообщалось, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который проходил по этому делу в качестве свидетеля, устроился на работу в госкорпорацию «Ростех».

Васильева обвиняется в преступной деятельности, связанной с продажей недвижимости «Оборонсервиса», а также хищением денежных средств. По данным Главного военного следственного управления России, ущерб, причиненный Васильевой, превышает 3 млрд руб.

«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие марки«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаНа Украине истерика из-за необычной атаки РФВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаМаск не сдержался, узнав, что Зеленский уклонялся от призываПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причинеЧьей любовницей была Сябитова? Упадёте, узнавЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиЦелых 9 регионов: в США сообщили Украине ужасную новостьЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийПроисходящее в аэропорту РФ предали огласкеМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФГотовьтесь уже сейчас: вот каким будет лето 2025 годаЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответилаКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?США решили, что сделают с ЗеленскимВыдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из СШАВ РФ прошло испытание новое мощное оружие
Новости и материалы
Депутаты ЛДПР и КПРФ в Ростовской области рассорились из-за конфет
Появились кадры взрыва на российском нефтяном месторождении
В Банке России прокомментировали возможное возвращение Visa и Mastercard в Россию
Залужный не стал отвечать на вопрос об участии в президентских выборах
«АвтоВАЗ» запатентовал экзотическое название для Lada
Подражателю маньяка из фильма «Хэллоуин» дали 261 год тюрьмы
Лавров назвал Трампа «абсолютно самостоятельным» политиком
Раскрыт гонорар Павла Прилучного
«Дурно пахнет»: легендарная теннисистка — о допинг-деле первой ракетки мира
Два беспилотника ВСУ атаковали электроподстанцию в Курской области
Угрожавшему Мизулиной треш-стримеру из Ярославля запросили реальный срок
Зеленский назвал ВСУ самой устойчивой армией в Европе
В МИД России прокомментировали слова Борреля о «разводе» США и Евросоюза
Ученые впервые создали невероятно прочный углеродный материал
Власти Финляндии призвали дать власть странам глобального Юга
Полиция ищет московского подростка, сбежавшего из дома по указанию мошенников
Зеленский заявил, что хочет гарантий от США взамен на ископаемые Украины
Ева из «СашиТани» показала свою подросшую дочь
Все новости