На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Служба 911 отказала в сексе

Во Флориде мужчина пытался уговорить заняться с ним сексом по телефону диспетчера службы 911. 29-летний Джошуа Бассо набрал телефон экстренной службы и сообщил диспетчеру-женщине, ответившей на звонок, что он сейчас лежит в ванне и очень хочет секса, пишет The Boston Herald. Затем, как сказано в сообщении полиции, он сделал несколько «непристойных замечаний касательно мастурбации и частей тела». После чего спросил, может ли он приехать домой к диспетчеру. Терпение сотрудницы экстренной службы лопнуло, и она повесила трубку. Бассо перезвонил в 911 еще четыре раза, пытаясь продолжить беседу.

Через пятнадцать минут после его последней попытки снова связаться с диспетчером, к дому Бассо подъехала полиция. Еще через несколько минут он был арестован за ложные вызовы службы 911 и доставлен в участок. По словам Бассо, у него закончились деньги на мобильном телефоне и, чтобы решить свою проблему, он мог позвонить только на бесплатный номер 911. Как сказал нарушитель полицейским, он не предполагал, что у него могут быть неприятности из-за звонка в службу помощи.

Правоохранительные органы уже выяснили, что на счету у Бассо не одно преступление: его уже арестовывали десятки раз за кражу машин, хранение марихуаны, вторжение в чужой дом, грабеж, нарушение режима пробации и домашнее насилие.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости