[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Лыжница Чекалева: если бы не поддержка зрителей — не знаю, чем бы все закончилось

Российская лыжница Юлия Чекалева прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 11-м месте.

«Немного разочарована результатом, хотя чувствовала себя лучше, чем на прошлой гонке. Конечно, погода помешала, было очень жарко, и мне кажется, что на разминке я уже серьезно перегрелась. Сегодня и лыжня была разбита, вода на трассе, очень тугое скольжение, но мы привыкли бороться независимо от сложности трассы. Сейчас нет того состояния, которое было на чемпионате мира в Италии, даже в начале сезона чувствовала себя лучше, чем сейчас. Что именно не получилось? На последнем подъеме резко кончились силы, настолько он был тяжелый и долгий. Ноги разъезжались в разные стороны, и, если бы не поддержка зрителей, не знаю, чем бы это закончилось. Не удивлена тем, что Юстина выиграла, она всегда была фаворитом классической гонки», — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию шестого дня соревнований на Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

Ученых охватил ужас: найдены миллионы людей-«невидимок»Родила от педагога: как живет КолпаковаВ чём явилась украинская делегация в Эр-Рияд: это надо видетьНикогда не берите это в «Светофоре» и «Маяке»: отравитесьЗахарова ответила на захват в КиевеПрофессор молит россиян лишь об одном из-за нового вирусаИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуСлучившееся ночью с Овечкиным уже транслируют все СМИКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваРоссиянам объявили, почему пенсию могут приостановитьВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтСиловики раскрыли личность мурманского стрелкаВыживший при крушении батискафа россиянин взмолился к РФПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеОсторожнее! С чем радикально надумали бороться в РоссииВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиМогилу военкора Федорчака сожгли в Крыму: реакция МВДГлава Пентагона брал жену на встречи по Украине неспроста
Новости и материалы
Сидни Суини после разрыва с женихом улетела с Гленном Пауэллом
Минобороны заявило, что Украина продолжает атаковать энергообъекты России
Мошенники стали применять новую схему обмана с упоминанием Центробанка
Стали известны подробности о болоте в Литве, где утонул американский БТР
В Белгородской области произошла массированная DDoS-атака на оператора связи
Семиклассник «обезопасил» деньги матери и отдал мошенникам миллион рублей
Один из обвиняемых в подготовке покушения на главу Крыма признал вину
В РФ вынесли приговор трем украинским бойцам, вторгшимся в Курскую область
Стало известно, какой клуб может возглавить Черчесов
ВС РФ освободили половину Гуева в Курской области
На видео попало, как сибиряк устроил дрифт со стрельбой и испугал детей
Прохор Шаляпин признался в любви 43-летней певице
Дочь Пригожина показала, как выглядит ее тело после пластики: «Буду делать еще»
Падение ребенка из машины на полном ходу в Саратовской области попало на видео
В приложении московского метро произошел крупный сбой
Женщина купила за $12 картину, которая может быть подлинником Ренуара
В Ставропольском крае осквернили могилы бойцов СВО
Красноярец поджег автомобили стоимостью 10 млн рублей и попал на видео
Все новости