[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин поручил доложить о ремонте дорог на Дальнем Востоке

Путин поручил доложить о приведении в норму дорог Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития инфраструктуры Дальневосточного федерального округа (ДФО) на полях ВЭФ поручил доложить о приведении дорог на Дальнем Востоке в нормативное состояние. Его слова передает РИА Новости.

Глава государства напомнил, что в России установлены четкие ориентиры по состоянию автодорог. В частности, не менее 85% дорожной сети агломерации и половины дорог регионального значения должны быть в нормативном состоянии до конца текущего года.

«Прошу сегодня рассказать, как продвигается эта работа, а также как развивается дорожная инфраструктура в рамках реализации дальневосточного мастер-плана», — сказал президент.

Путин отметил, что в ряде дальневосточных регионов поставленных целей в заданные сроки ранее не достигали, поэтому призвал предоставить ему доклад о том, как наверстывается отставание.

До этого Путин встретился с модераторами панельных дискуссий ВЭФ во Владивостоке. Это событиесостоялось после ряда международных встреч и мероприятий, посвященных развитию Дальнего Востока, в которых участвовал глава государства.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 3-6 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.

Ранее на ВЭФ обсудили инвестиции в развитие городов Дальнего Востока.

Все новости на тему:
ВЭФ-2024
Что думаешь?
👍5
🤯1
👎0
😆0
😢0
❤️0
😡0
В ЕС вспыхнул скандал из-за Украины: детали от СМИЕфремов выходит на свободуВ Раде рассказали, что учудил ЗеленскийКак гордость СССР опозорился на весь мир, попавшись на воровствеМолниеносная реакция Захаровой на атаку ВСУ по журналистам РоссииБоец ВСУ в прощальном видео успел раскрыть о Зеленском одну вещьНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеШтурмовик Су-25 разбился в РФ: что уже известно?Не чай, а яд — россиян предупредили, какой нельзя братьКак пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьЧто началось в РФ после мощнейшего взрыва?Смерть снайпера Чикунова подтвердили на высоком уровнеКарасин назвал важную деталь в переговорах с США по УкраинеВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФШольц больше не канцлер Германии: у него другая должностьПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответВрач срочно вышел на связь: новости по КеосаянуВот зачем Зеленский привез ВСУшников в Эр-РиядАндрей Панов мёртвВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФ
Загрузка