Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал захватывающим интервью Такера Карлсона с президентом РФ Владимиром Путиным. Слова венгерского дипломата приводит РИА Новости.
Ожидается, что интервью Путина журналист опубликует 9 февраля в 2:00 по московскому времени.
«Конечно, это захватывающая вещь — без сомнений, потому что, если Такер Карлсон сделает интервью с президентом (Владимиром) Путиным, это будет интересно», — сказал он.
Сийярто отметил, что ему любопытно услышать слова президента России. Он призвал оценить эффект, каким он будет.
До этого доктор политических наук Владимир Волох заявил, что в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону обсуждались важные государственные вопросы, важные не только для россиян, но и для жителей США. Одной из тем были американские выборы.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее отмечал, что не ждет от него каких-то определенных реакций.
Ранее в Кремле рассказали подробности об интервью американского журналиста Карлсона с Путиным.