[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Международная ассоциация городов-побратимов призвала сохранить связи между Россией и США

Необходимо защитить связи российских и американских регионов вопреки напряженной международной обстановке, уверен почетный председатель Международной ассоциации городов-побратимов Билл Борум.

Организация располагается в США и объединяет более двух тысяч городов в 146 странах, напоминает ФАН.

Ее почетный председатель прокомментировал ситуацию с РФ и Соединенными Штатами в беседе с РИА «Новости».

«Наша организация придерживается правила о том, чтобы не прерывать отношения из-за политической напряженности», — подчеркнул Борум.

Поделиться:
Отставка Винер: вся правда вылезла наружуКаллас осмелилась сделать заявление о РФ и тут же поплатиласьКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиВесть о Карасине после переговоров с США тут же сообщилиКиеву прилетел мощный ответ из Москвы за удары по энергообъектамЗеленский может не вернуться из поездки в ЮАР: подробностиПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиВ чём явилась украинская делегация в Эр-Рияд: это надо видетьПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет все
Загрузка