[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Руцкой рассказал о попытке Ельцина сбежать в посольство США во время августовского путча

Бывший вице-президент России, генерал авиации Александр Руцкой рассказал, что во время августовского путча 1991 года тогдашний президент страны Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США и был в запое. Об этом Руцкой рассказал сайту mk.ru.

«Как можно назвать «исключительной мужественностью» трехсуточный запой с неоднократной попыткой сбежать в американское посольство?!» — прокомментировал генерал.

По словам самого Руцкого, он за эти трое суток спал около 5-6 часов. Также бывший вице-президент рассказал о том, что после подписанного в Беловежской пуще соглашения принял решение сложить с себя полномочия, однако Ельцин «не дал ход заявлению».

Трамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихКарлсон всему миру признался, что стало с РоссиейТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от России«Не Зеленский»: в Киеве раскрыли, кто подпишет капитуляциюЕдинственная группа крови, не боящаяся инсультаИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогКогда человек должен перестать пить молоко? Иначе кишечнику конецРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуРубио сообщил Лаврову о начале военных операций СШАКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянам«Вечер был жесткий»: заявление Трампа стало настоящим унижениемИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоДаже Орбан не может поверить в такой исход для Украины
Новости и материалы
Дело арестованного москвича связано с атаками на Курск и Ростовскую область
В Подмосковье автобус попал в ДТП и едва не раздавил людей в частом доме
Стало известно о новых требованиях США в рамках ресурсной сделки с Украиной
Макрон предложил альтернативу плану отправить миротворцев на Украину
Путин поздравил коллег из СНГ с праздником Навруз
Могила Бедроса Киркорова расположится рядом с могилой Бориса Моисеева
Глава Федерации лыжных гонок России: радует, что МОК возглавила женщина
Звезда команды КВН «Союз» показала фигуру в бикини
Германия конфисковала танкер Eventin с грузом нефти стоимостью €40 млн
Еврокомиссия обсуждает план Украины по импорту газа через Словакию
В Сумской области заметили членов элитной украинской бригады «Птахи Мадьяра»
В Москве водитель прокатил на капоте сотрудника МВД
Считавшегося женщиной победителя «Битвы экстрасенсов» обвинили в причастности к терроризму
В ЕС заявили об ударе по авторитету Каллас
Российский врач развенчала самые популярные мифы о витаминах и БАДах
Уровень доверия россиян Путину вырос почти до 80%
На Apple подали в суд за недобросовестную рекламу ИИ-функций
В Петербурге мужчина попал в больницу после стрельбы на дне рождения сожительницы
Все новости