[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Крыму раскритиковали призыв Волкера вводить санкции за поездки на полуостров

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, который призвал вводить санкции за посещение полуострова. Об этом сообщает RT.

«США ищут все новые и новые поводы для введения очередных санкций в отношении нашей республики и России, поскольку те меры, которые они уже приняли, как показывает время, не имеют никакого значения. Они лишь вредят в первую очередь нашим партнерам, в том числе странам ЕС, которых США заставили принять антироссийские санкции», — сказал Ганжара.

По его словам, «Волкер представляющий интересы США на Украине, не может делать подобные сравнения, поскольку они очень некорректные».

Ранее спецпредставитель США на Украине Курт Волкер заявил, что необходимо ужесточить наказание за посещение Крыма россиянами.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

Россиянка погибла страшной смертью на отдыхе: видеоПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамКарлсон всему миру признался, что стало с РоссиейЕдинственная группа крови, не боящаяся инсультаТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФВ Госдуме прозвучало главное заявление по долларуКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портВлияние селедки под шубой на организм поразило даже врачейФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовРубио сообщил Лаврову о начале военных операций СШАТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из Киева«Орешник» наготове: в Москве открыто озвучили, когда применятИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииЛюди с этой группой крови обречены на инсульт«Не Зеленский»: в Киеве раскрыли, кто подпишет капитуляциюКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?
Новости и материалы
В Госдуме заявили, что Украина быстро нарушила договорённость по ударам
Филипп Киркоров рассказал, как узнал о кончине отца
Ушаков рассказал о разговоре с Путиным про Лаврова до его назначения главой МИД России
Вратарь «ПСЖ» Сафонов женился
Во Франции запретили вещание двух российских телеканалов
В СК заявили о значительных повреждениях станции «Суджа» после атаки ВСУ
В Венгрии предупредили, что ЕС могут не допустить до переговоров по Украине
В Курской области 43 тыс. человек признали потерпевшими от действий ВСУ
Мостовой: называйте Дзюбу как хотите, мы его уже и так распиарили
Пузырьки в душе помогут бороться с дерматитом, выяснили ученые
Воевавшего на стороне ВСУ и обучавшего других наемника из Грузии заочно осудили на 23 года
Задержан владелец автомойки, где студенткам в рот засовывали шланги с пеной
В Москве курьер застрял на дереве во время доставки заказа
Лукашенко решил передать Намибии компетенции в области продовольственной безопасности
Звездный хирург Тимур Хайдаров первым приехал на отпевание Бедроса Киркорова
Познер посоветовал не увлекаться мыслью о возвращении российских спортсменов
Китайский хирург впервые удаленно прооперировал сердце российского пациента
В Энгельсе после атаки дронов развернули оперативный штаб
Все новости