Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пенс принял предложение Трампа стать его вице-президентом

Об этом Пенс сообщил во время пресс-конференции в Нью-Йорке, которую транслирует CBS News.

«Я принял предложение стать следующим вице-президентом Соединенных Штатов Америки», — сказал Пенс.

Губернатор добавил, что Дональд Трамп «хороший человек», и выразил уверенность, в том, что бизнесмен будет «великим президентом» США. Он отметил, что Трампу как никому другому со времен Рональда Рейгана известны «надежды и разочарования американского народа».

Ранее Дональд Трамп подтвердил информацию о том, что его вице-президентом и напарником на время президентских выборов станет губернатор Индианы Майк Пенс.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Мгновенный ответ Москвы на приговор Ле ПенВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуВот и решилась судьба Украины: детали от РюттеШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответЗеленский снова отличился: теперь ярость в США зашкаливаетНовость о побеге Зеленского уже сообщили в СШАСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииЛавров заявил о неожиданном переходе союзника России к СШАКиеву прилетел мощный ответ из Москвы за удары по энергообъектамВот так Небензя начал говорить об РФ прямо в ООНСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукФото детей актеров с нетипичной внешностью
Новости и материалы
Полсотни хабаровских спасателей отправились в Мьянму со всем необходимым
Названы самые опасные для россиян киберугрозы в 2025 году
Генштаб пообещал, что фейки не повлияют на весенний призыв
Украина 23 раза нарушила обещание о прекращении атак на энергообъекты
Власти Никарагуа отказались принимать бывшего президента Панамы
В Москве прогнозируют резкое похолодание в выходные
Сторонники Асада напали на патруль новых властей Сирии под Дамаском
КНР, Япония и Южная Корея объединились против пошлин США
Эксперт прокомментировал удары Киева по энергообъектам РФ
Глава МИД КНР сделал заявление об отношениях России и США
Суд ужесточил приговор иностранцу, обокравшему квартиру актрисы Рутберг
В Нью-Йорке хулиганы атаковали автомобили полиции
В Госдуме объяснили масштабные сбои в Рунете
Ученые научились превращать токсичные «вечные химикаты» в ценный графен
Россияне оценили выплаты 100 тысяч рублей беременным школьницам
Названа опасность кальция для сердечной системы
Врач Кокин: избыток кальция в пище может привести к инсульту и инфаркту
Суд подтвердил вину актрисы Трояновой в нарушении закона об иноагентах
Молдавия потребует от Приднестровья выдачи осужденного депутата Нестеровского
Все новости