[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

США выделяют $10 млн на укрепление границы Грузии с Арменией

Вашингтон направляет средства на укрепление грузинско-армянской границы, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Грузии.

Соглашение подписали в Тбилиси пограничная полиция Грузии и агентство по сокращению военных угроз США.

Договоренность предусматривает оснащение границы дополнительными вышками, камерами ночного видения и другой техникой. Первостепенной задачей станет укрепление пограничных секторов «Касумло» и «Кеда».

Что будет с Украиной при Мерце? СМИ дали свой ответФатальная трагедия: всей РФ объявили, кем оказался погибшийДаже врачи ошарашены действием маринованных огурцов на организмStarlink и Украина: Маск уже принял решениеУмер Владимир ТитовВыдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из СШАВ Польше признали свою ошибку насчёт РоссииМир с Украиной бесследно не пройдёт: названы ожидаемые измененияЦелых 9 регионов: в США сообщили Украине ужасную новостьВести из Суджи облетели всех: вот как попались ВСУшники2 причины, почему вы не нужны своим детям после 65 летНа Западе забили тревогу из-за отчаянного шага ЗеленскогоИспанец сказал прямо о судьбе РФ при ТрампеВызовет гастрит и язву: вот кому надо отказаться от кофеТрамп под огнём критики: экс-главы Пентагона не молчатЧто с Трампом? Врач прокомментировал его состояниеВСУ вышли на «дорогу смерти»: новости СВООткуда никак не ждали: на Европу надвигается катастрофаВ Курской области началось что-то странное«Орешник» наготове: что вытворял НАТО на фоне переговоров
Новости и материалы
Тренер избил ребенка в спортшколе Южно-Сахалинска
Обвиняемого в мошенничестве генерала Попова уволили из ВС РФ
Минобороны РФ назвало число перехваченных за ночь дронов
Прокурор потребовал осудить бывшего чиновника Росавиации на восемь лет
Солдаты ВСУ призвали украинцев «идти на Киев» из-за коррупции
Аэропорты Ярославля и Костромы возобновили работу
Россиянам назвали пять способов сэкономить на электричестве
Рубио назвал единственного человека на планете, кто пытается достичь мира на Украине
В США спрогнозировали последствия скандала в Белом доме
СМИ: киевская делегация ждала час после перепалки, чтобы подписать сделку с США
Марочко рассказал, что ВСУ пытаются отбить важный для них населенный пункт
Фигурант дела о поставке некачественных бронежилетов для ВС РФ признал вину
В Москве в первый день весны ожидается до +3°C
Маск рассказал о нецензурной брани Зеленского в адрес вице-президента США
CNN: актер Хэкмен мог умереть за девять дней до обнаружения его тела
В России вступили в силу новые правила приема в вузы
Эксперт объяснил, насколько реальны угрозы захвата власти ИИ
Зеленский прокомментировал призывы к отставке
Все новости