[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В ООН 15 стран лишились права голоса за долги

Ежегодный взнос в бюджет ООН не смогли оплатить 15 стран, включая Венесуэлу, сообщает Associated Press.

Об этом генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сообщил в письме Генеральной ассамблеи ООН.

Отмечается, что в этот список попал и Иран. Позже пресс-секретарь Генеральной ассамблеи Даниэль Томас заявил, что Иран «только что заплатил» и может голосовать.

Пан Ги Мун пояснил, что Генеральная ассамблея разрешит должникам голосовать, если они докажут, что просрочка платежа произошла по не зависящим от них обстоятельствам.

Ранее национальная ассамблея (парламент) Венесуэлы отказалась утверждать указ президента страны Николаса Мадуро о чрезвычайном положении в экономике.

Минобороны уже подтвердило: чего лишился НАТО«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой АвстрииЖанна Агалакова* среди новых иноагентов: что произошло?Старшая дочь Кадырова покинула пост: в чем причинаСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьСрочная перестановка в российской власти: кто такая ЛебедеваГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в Киев«Последняя кровавая жатва»: шаг Зеленского вызвал тревогу в КиевеВот это союзник: власти узнали, что Белоруссия готовит для РФУкраина в ярости: что России удалось сорватьЗеленский уволил генерала Гнатова: кем он был?Келлог заявил, что ждёт потерянные территории Украины«Привет врагу и предателю»: Лева* из «Би-2» вляпалсяВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?«Умный и хитрый»: что ещё сказал Трамп о ПутинеТех, кто хранит дома купюры 5000 рублей, ждет одна новостьСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеНа Украине сделали заявление о перемирии: подробностиСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеВсё решено: дочь Кадырова сделала неожиданное признание
Новости и материалы
Стало известно, почему генералу Попову хотят изменить меру пресечения
В Петербурге женщина не выжила после попытки спуститься из окна на простынях
Для ростовских фабрик Gloria Jeans нашли инвесторов
Норвежский лыжник назвал самую безумную победу в жизни
Двое «азовцев» внесены в перечень экстремистов и террористов в РФ
НАТО призвали забыть об Украине
Раскрыт механизм развития хронической боли в кишечнике
В Петербурге ребенок мигрантов-нелегалов не выжил после лечения на дому
Лукашенко высказался о роли Украины в урегулировании конфликта с РФ
В сеть утекли около 7 млн записей с данными россиян в январе
Во Франции заявили, что Макрон переубедил Трампа насчет встречи с Зеленским
Жена Янковского без макияжа снялась в купальнике на Мальдивах
«Все победили»: перед «Оскаром» Юра Борисов и Ариана Гранде получат сладости и помаду
Еще пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы приговорили к срокам
Москвич нарушил ПДД и напал с ножом на сотрудника ДПС
Ученые выяснили, как гены влияют на размер глаз
Власти Турции объяснили сообщения о возможной отправке военных на Украину
Во Франции приготовили самое большое сырное фондю в мире
Все новости