[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции как к врагам народа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что к внесистемной оппозиции следует относиться как к врагам народа. Об этом глава региона заявил журналистам в Грозном накануне Дня российской печати, сообщается на сайте правительства Чечни.

«Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», — считает Кадыров.

По мнению главы Чечни, они «играют в придуманную западными спецслужбами игру» и «пляшут под их дудку». Кадыров выразил уверенность, что представители оппозиции не заинтересованы в процветании России и лишь выдают себя за людей, которых волнует судьба государства.

«Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — добавил политик.

Также он прокомментировал вопрос о якобы повышенном внимании «либеральных СМИ» к республике и заявил, что «успехи, развитие региона, благополучие населения» Чечни «их не устраивают».

«Я не раз говорил, что целые институты во всем мире были задействованы в том, чтобы через Чеченскую Республику развалить Россию», — продолжил Кадыров.

По его словам, «им доказали», что они «ничего не могут». Поэтому им (вероятно, этим самым институтам. — «Газета.Ru») трудно с этим смириться и признать поражение.

Ранее сообщалось, что Кадыров впервые прокомментировал обвинения по делу Немцова зампредседателя партии ПАРНАС Ильи Яшина, который предложил главе Чечни встретиться и обсудить ряд вопросов.

«Смешной он чувак)))», — написал Кадыров в инстаграме.

«Снова не у дел»: в Британии озвучили правду для УкраиныФранции прилетел мощный ответ от России за свои словаКитай задумал отправить войска на Украину? Есть одна новостьЗеленский объявил об объединении с Финляндией: цель однаЛитва предъявила неожиданные претензии в адрес РоссииГромкое дело тормозили годами: вмешался БастрыкинЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеНеожиданный маневр ВСУ в Судже: что происходитВот что настигло Лаврова в день 75-летияО творящемся на Крымском мосту уже сообщилиПутин сейчас желает только одного – УиткоффСША неспроста признают Крым российским: раскрыт их планВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомНаходка потрясла всех! Озвучена 1 причина катастрофы в АктауПодоляка не смолчал о происходящем под Белгородом: его словаВся Сеть гудит из-за нового ЧП на пляже в Анапе: видео«Запомните мои слова»: Илон Маск публично сдал ТрампаУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всё
Новости и материалы
На Кубани «сложился» горящий резервуар на нефтебазе
Дженнифер Лопес в топе в стразах и юбке со шлейфом вышла в свет с дочерью
В центре спортивной медицины не опасаются за Трусову, выступавшую беременной
В Россию начнут ввозить вино из Боливии
В Петербурге снесут часть завода
В России появится новый отечественный сопрткар
На горящей нефтебазе в Краснодарском крае «сложился» резервуар для топлива
Зидан может вернуться в «Реал»
Микробиолог назвала неочевидную причину набора веса
Минобороны обвинило Киев в продолжении атак на энергообъекты в России
Стало известно местонахождение делегации Украины во время консультаций РФ и США
«Боюсь их сглазить»: экс-футболист рассказал, кому желает победы в РПЛ
Движение автомобилей перекрыли из-за пожара в элитном ЖК в Москве
В Германии объяснили, почему Путин не допустит появления западных миротворцев на Украине
Участники переговоров между Россией и США в Эр-Рияде взяли перерыв
Орлова рассказала, что подарит Бородиной на свадьбу: «Лучший вариант»
Делегация Украины ждет в Эр-Рияде итогов переговоров РФ и США
Стали известны темы обсуждения между США и Украиной в Эр-Рияде
Все новости