Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Михаил Горбачев экстренно госпитализирован

Бывший президент СССР Михаил Горбачев госпитализирован в Москве в связи с резким ухудшением здоровья, сообщает LifeNews.

Отмечается, что врачи приняли решение о госпитализации Горбачева после того, как ему стало плохо в ночь на понедельник.

Издание отмечает, что сам Горбачев подтвердил информацию о своей госпитализации.

Ранее Горбачев впервые появился на публике после слухов о тяжелой болезни. Он выступил на презентации книги немецкого журналиста и политолога Вильфрида Шарнагля «Смена курса».

СМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельёТрамп показал свое истинное лицо и отношение к РоссииПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуКем оказался тот самый стрелок с крыши многоэтажки в МурманскеНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииЗахарова ответила на захват в КиевеПосле удара по «Судже» Киев получил мощный ответ из КремляСколько сим-карт можно иметь россиянам максимум с 1 апреля?Вскрылось, по кому на самом деле открыл огонь мурманский стрелокВ США обратились к Путину с радикальным призывом по ОдессеЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеПутин анонсировал новое оружие РФ: мощнее прежнегоРейды в Петербурге: кого массово забирают правоохранители?Украина получила 909 тел погибших военных: а что отдала взамен РФМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойМассовые рейды силовиков в Москве: что происходит? (фото)Обнародовано новое заявление Путина о народе Украины
Новости и материалы
В Иркутской области дети жарили хлеб и сожгли двухэтажный дом
Продажи смартфонов в России обрушились
Писатель Дмитрий Быков избавился от бизнеса в России
ФСБ раскрыло мошенническую схему в филиале Роскадастра в Татарстане
Премьер Гренландии выступил против заявления Трампа о намерении заполучить остров
В Совфеде усомнились, что советники Трампа смогут сорвать переговоры с Россией
Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом прошедшей зимой был ниже предыдущего
Таинственный незнакомец подбрасывает бутылки с мочой в мусорные контейнеры горожан
Бьянка Цензори подталкивает Канье Уэста к рождению ребенка: «Верит, что это спасет брак»
Названы российские регионы с самыми большими зарплатами
Муж звезды «Тату» рассказал, как спас их годовалого сына: «Нащупал сердечко и вытащил»
Юрий Аксюта о ссорах с Егором Кридом на «Голосе»: «Со многими переругался»
Таджикистан, Киргизия и Узбекистан подписали договор о государственной границе
В российском городе мальчик провалился под лед на озере
На Украине назвали сроки проведения выборов президента
В США заявили об изменении подхода Трампа к России
Гендиректор «Известий» отреагировал на осквернение могилы военкора Федорчака
Эксперт назвал непродуманной угрозу Трампа о пошлинах на нефть из РФ
Все новости