[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Рогозин назвал Турчинова дебилом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал в своем твиттере заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о возможности создания «грязной» атомной бомбы.

«Турчинов о возможном создании «грязной» бомбы: главное — эффективность <...> Дебил», — написал Рогозин в своем микроблоге.

Накануне Турчинов, отвечая на вопрос журналистов о том, могла бы Украина создать так называемую грязную атомную бомбу, заявил, что для Украины главное, чтобы оружие было эффективным.

Он также рассказал, что Украина рассматривает европейскую и евроатлантическую интеграции как приоритетное направление внешней и внутренней политики.

Украина должна уяснить одну вещь по поводу РФ – РубиоФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФТрамп обратился к российскому народу с предложениемВСУ пытались скрыть, но вот что уничтожил «Искандер» РФ«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФСпасатели мертвы: большая трагедия в РоссииВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое послание«Началось»: СМИ сказали, как Белоусов мощно ответил за МосквуМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?Пассажиры в гневе и возвращают билеты: что запрещено в поездахС новым президентом Абхазии не все так просто: кем был в РФ?«Кто будет отвечать?»: в РФ заговорили о мужчине, сбившем дронЛавров раскрыл дату окончания СВО – официальноПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитСтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает ракПутин принял радикальное решение по АллегровойКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»Отношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоСамый забавный момент переговоров в Джидде слили в Сеть
Новости и материалы
В Бурятии алабай вцепился в лицо ребенку
Россиянам напомнили, какое количество выходных их ждет в мае
В Ульяновске пенсионерка лишилась двух квартир и сбережений из-за мошенников
В подполье заявили, что военные нацбата ВСУ минируют русскоязычных сослуживцев
Во Владивостоке задержали пассажирский самолет в Иркутск
Под Красноармейском уничтожены расчеты спецбатальона ВСУ «Птицы Мадьяра»
Разработчикам DeepSeek ограничили выезд из Китая
Трехкратный призер Игр объяснил решение уйти в политику
Легенда ЦСКА объяснил, что в игре «Спартака» и «Зенита» будет значить полный стадион
Умер замдиректора центра Боткина Владимир Бедин
Российский посол оценил шансы ЕС на участие в урегулировании на Украине
В Индии заявили, что не хотят отказываться от исторических связей с Россией
Россиянам рассказали, как навсегда избавиться от рекламы в смартфонах Xiaomi
В Германии призвали к незамедлительному созыву нового бундестага
В России заявили, что большинство депутатов Рады намерены покинуть Украину
В Калужской области по делу о поджоге на ж/д путях арестовали двух подростков
«Зениту» предсказали легкую победу над «Спартаком»
Кикшеринговый сервис изменил правила регистрации в Москве и запустил новый сезон
Все новости