Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Политика

Порошенко пообещал отпустить российских десантников

Президент России Владимир Путин на 10-м всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014» заявил, что глава Украины Петр Порошенко в ходе недавней встречи пообещал освободить российских десантников, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Мы с Петром Алексеевичем Порошенко обсудили, и он заверил меня в том, что российские военнослужащие будут переданы России так же, как мы передавали и передаем до сих пор военнослужащих украинской армии», — сказал Путин.

Ранее Служба безопасности Украины заявила, что задержала на российско-украинской границе 10 российских десантников с оружием и документами.

Также Путин ранее заявил, что российские десантники, задержанные накануне на территории Украины, патрулировали границу и могли оказаться на украинской территории.

 
7 фактов о Дне Победы: почему в Европе он 8 мая, что сделали со штандартом Гитлера и каким был первый салют
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!