Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

В Луганске после переговоров 51 человек покинул здание СБУ

Более 50 человек покинули здание управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Луганске, которое было взятого под контроль активистами, после переговоров. Об этом сообщается на сайте СБУ Украины.

«По состоянию на 01.00 9 апреля по результатам переговоров из захваченного здания СБУ Луганска смогли выйти 51 человек без оружия», — отмечается в сообщении.

Как сообщает ведомство, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Луганске «членами радикальной организации» было заминировано административное здание управления СБУ, а также были взяты в заложники 60 человек.

США уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответили6 городов, которые нужно освободить до победы, назвал ополченецВ Раде обвинили Зеленского в убийстве главы МВД УкраиныРаскрыто, какой сюрприз Украина приготовила Трампу вместо сделкиФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовМаск одной фразой отреагировал на решение Рады по ЗеленскомуДаже Орбан не может поверить в такой исход для УкраиныТрамп описал Путина всего 1 меткой фразойКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!«Темная глава»: на Западе раскрыли отчаянный шаг Зеленского«Уже мешает»: в Раде раскрыли, кто свергнет ЗеленскогоStarlink и Украина: Маск уже принял решениеВ небе над РФ творятся странности: что с самолетами?Воевавший за ВСУ известный актёр погиб«Вы никто»: россияне в ужасе от выпившей ДолинойЭто войдёт в историю: первый бой Су-35С и F-16В Норвегии неожиданно передумали насчет РФПрогноз Путина сбылся: на что решился ЗеленскийПутин сделал Трампу сенсационное предложениеСенсационное заявление в Польше о Бандере
Новости и материалы
В Приморском крае против учительницы возбудили дело за жестокое обращение с учеником
СК с 2014 года возбудил 6,5 тыс. дел о преступлениях против населения Донбасса
Российские корабли провели учебные стрельбы в Индийском океане
В Турции прокомментировали прошедшие в Стамбуле переговоры РФ и США
Режиссер Шон Бейкер получил «Оскар» за фильм «Анора»
Названы самые популярные регионализмы в России
Милонов рассказал, можно ли доверять Трампу
Фильм «Анора» удостоился «Оскара»
Трамп призвал американцев меньше беспокоиться о Путине
ВСУ потеряли артиллерийское орудие и склад с боеприпасами в ДНР
Политолог заявил, что Европа будет делать все для продолжения войны
В Анкаре заявили о готовности принять переговоры по Украине
ВСУ потеряли БТР и два пункта управления БПЛА в зоне действия «Востока»
Милонов объяснил, почему участие в спецоперации лучше УДО
«Гвоздики» группировки «Север» уничтожили бронетехнику и пехоту ВСУ в Курской области
Российские военные уничтожили авиационные ракеты ВСУ над ДНР
Постящимся россиянам напомнили о пользе «забытых» каш
Тайвань сообщил о приближении к острову китайских самолетов и кораблей
Все новости