[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Из Венесуэлы высылают трех сотрудников посольства США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что намерен выслать из страны трех американских дипломатов. Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что Мадуро распорядился, чтобы министр иностранных дел Элиас Хауа объявил персонами нон грата трех служащих американского диппредставительства в Каракасе за их участие в действиях, направленных против правительства Венесуэлы.

Не уточняется, о каких именно дипломатах США идет речь.

Это не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиРоссиян предупредили о произошедшем в ШереметьевоТренировки нацистов кончились: ВС РФ ударили куда надоСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответили6 городов, которые нужно освободить до победы, назвал ополченецЗеленский продал Украину трем странам сразуТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыПрогноз Путина сбылся: на что решился ЗеленскийОн умер: траурная весть пришла из семьи МацуевыхСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеАлаудинов сообщил трагические вести: Зелимхан Батукаев мёртвВ Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоПугачеву выкинули из израильского кафе после скандалаСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действовать«Темная глава»: на Западе раскрыли отчаянный шаг ЗеленскогоДаже Орбан не может поверить в такой исход для УкраиныВ Раде обвинили Зеленского в убийстве главы МВД УкраиныСенсационное заявление в Польше о БандереПорошенко* выступил с паническим заявлениемФридрих Мерц определил свою позицию насчет России
Новости и материалы
Зеленский заявил, что не видит ничего плохого в перепалке с Трампом
Зеленский выступил за «мир»
Стало известно, сколько россиянам стоит содержать кошку в 2025 году
Президент Чехии обратился к Европе после встречи Трампа и Зеленского
СМИ сообщили о контактах Зеленского с Макроном и Рютте после перепалки с Трампом
Трамп заявил, что огонь на Украине нужно прекратить немедленно
Трамп заявил, что Зеленский «переоценил свои возможности»
В США не уверены, что смогут прекратить огонь на Украине
В Белом доме подтвердили, что США и Украина не подписали сделку по металлам
WP: администрация Трампа может прекратить военную помощь Украине
В Совфеде прокомментировали перепалку Зеленского и Трампа
Россиянам раскрыли секреты, как приготовить блины «как у бабушки»
В сенате США призвали Зеленского уйти в отставку
Американец выиграл $1,1 млн, получив лотерейный билет в подарок на день рождения
С 1 марта в Москве станет обязательной аттестация такси и таксистов
В Смоленской области предотвратили массовую атаку беспилотников
США резко сократили присутствие USAID на Украине
Сенатор Грэм заявил, что оказание помощи Украине находится под вопросом
Все новости