[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Правительство России открыло допуск иностранным пилотам

Правительство России приняло законопроект, разрешающий иностранным пилотам работать членами экипажей российских самолетов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра по делам «открытого правительства» Михаила Абызова.

По словам Абызова, законопроект носит временный характер и будет в действии до 2019 года. До окончания срока действия будет подготовлено достаточное количество квалифицированных специалистов, заявил министр.

Отмечается, что в последние годы в России наблюдается дефицит летных кадров, в особенности командиров воздушных судов.

Вот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесь«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИ«Кто будет отвечать?»: в РФ заговорили о мужчине, сбившем дронГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюВэнс в гневе: что проукраинские активисты сделали с его дочерьюАмериканцы в шоке после переговоров с УкраинойАмериканцы в шоке после переговоров с Украиной«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяВнешний вид Зеленского стал поводом для убийстваНеожиданный для всего Запада «удар» России по КанадеПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияСпасатели мертвы: большая трагедия в РоссииУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?Австралия хотела помочь Украине: Россия ответила быстроОценивая итоги переговоров в Джидде, Захарова сказала главноеВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервью
Новости и материалы
Названы самые любимые бутерброды россиян
Аэропорт Сочи спустя полчаса возобновил работу
Движение по Крымскому мосту перекрывали
Спецпосланник Трампа Уиткофф покинул американское посольство в Москве
Жители Туапсе сообщили об атаке беспилотников и пожаре на нефтебазе
СМИ: США обсуждают возможность сотрудничества с «Газпромом»
В Сочи ввели временные ограничения на работу аэропорта
Российские школьники рассказали, чего боятся в будущей работе
Алаудинов рассказал о состоянии госпитализированных после операции «Поток» бойцов «Ахмата»
Вэнс раскрыл позицию Трампа по размещению ядерного оружия в Восточной Европе
В ЕС рассказали, как Россия дала пощечину Зеленскому
Рогов дал оценку решению ЕСПЧ по Одессе
Россияне рассказали, что помогает им просыпаться по утрам
Стало известно, какие варианты кредитов чаще всего ищут россияне
Эксперт рассказала о предстоящем росте зарплат бюджетников
МЧС России обратилось с призывом к москвичам
Reuters назвал замену ATACMS, которую получит Украина
В России отозвали регистрацию ряда препаратов фармкомпании Sandoz
Все новости