Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Дети Политковской решили принять участие в процессе

Дети Анны Политковской, ранее отказавшиеся от участия в суде по делу об убийстве журналистки, все-таки примут участие в процессе, сообщила адвокат Анна Ставицкая. Она не объяснила причины, по которым сторона потерпевших сменила свое решение, пообещав рассказать подробности позже.

Близкие погибшей журналистки отказывались от участия в процессе, так как коллегию присяжных формировали без учета их мнения, кроме того, потерпевшие заявляли отвод судье и присяжным.

Между тем вечером в среду на фигуранта дела об убийстве Политковской Джабраила Махмудова было совершено покушение, об этом заявил его адвокат Мурад Мусаев.

Махмудов получил ранение ноги и был прооперирован, по словам адвоката, восстановление подсудимого может занять пару месяцев, поэтому судебное разбирательство, которое назначено на четверг, скорее всего, будет отложено.

Что заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимОтставка Винер: вся правда вылезла наружуПрямо во время переговоров в ОАЭ: МО РФ сообщило о произошедшемНападение армянина на россиянку: финал неожиданныйВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиПереговоры в Эр-Рияде завершены: заявление УшаковаКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомРусский офицер рассказал, что творится под ХарьковомВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Овощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывов 18 февраляЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейВ РФ прошло испытание новое мощное оружиеСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИ
Новости и материалы
Россиянам напомнили о длинных майских выходных
В Эстонии назвали слухами сообщения о выводе войск США из стран Балтии
В детском саду в Белой Холунице сальмонеллезом заболели 37 детей и 10 взрослых
Стало известно, как вода впервые попала на Землю
49-летняя Милла Йовович с новым имиджем снялась в юбке из ремней
Надзирательницу посадили в тюрьму за переписку с заключенным
В Челябинске ссора соседей из-за выгребной ямы закончилась стрельбой
Раскрыт дизайн ноутбука Lenovo со складным экраном
«Родился в рубашке»: в российском городе 11-летний мальчик упал с девятого этажа и выжил
Лавров прокомментировал атаку дронов ВСУ на нефтестанцию КТК
Рубио допустил отмену санкций против России после окончания конфликта на Украине
Россиянам назвали подводные камни при покупке квартиры в рассрочку
Лавров: США предлагали мораторий на атаки по энергообъектам
Индекс Мосбиржи показал заметное снижение на фоне переговоров в Эр-Рияде
Россия и США пообещали поддерживать контакты после встречи в Эр-Рияде
Американская нефтекомпания Chevron прокомментировала ситуацию со станцией КТК
Лавров назвал неприемлемым наличие войск НАТО на территории Украины
Моргенштерн анонсировал тур по Европе после выхода из рехаба: «Первый Трезвый»
Все новости