[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Ройзман зарегистрирован кандидатом в мэры Екатеринбурга

Глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман официально зарегистрировался кандидатом на пост мэры Екатеринбурга от партии «Гражданская платформа».

«Зарегистрировали, выдали очень красивое удостоверение», — цитирует Ройзмана «Интерфакс».

«Теперь я уже иначе стал смотреть на город, думать, где и что можно сделать. Вот велосипедисты подошли, попросили построить дорожки, для инвалидов нужно создавать инфраструктуру», — добавил кандидат в мэры.

Выборы мэра и депутатов городской думы Екатеринбурга пройдут в Единый день голосования, 8 сентября.

Партия «Гражданская платформа» Михаила Прохорова официально выдвинула Ройзмана кандидатом на пост мэра Екатеринбурга 19 июля.

Накануне в Екатеринбурге задержали троих сторонников главы фонда «Город без наркотиков».

В море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеЛишь Бедрос Киркоров умер, как сын сразу же все высказалПогибших уже 310 человек: правда утекла в Сеть«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?В Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеТанковый прорыв в Белгородскую область: что произошло?«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАВот и все: Ургант зарегистрировался в ПарижеКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?
Новости и материалы
Белоруссия начнет выдавать электронные визы с 20 марта
Беременная жена Сарика Андреасяна показала фигуру в крошечном бикини
Кайли Дженнер с сыном и дочерью снялась лежа на ковре
В ФРС США прокомментировали вероятность рецессии в стране
Белла Хадид показала фигуру в крошечном бикини
В Госдепе призвали все стороны конфликта на Украине двигаться к прекращению огня
Ида Галич показала, как готовит с сыном блины: «Отдельная пытка»
Белый дом сообщил, что сделка с Украиной по ресурсам остается на повестке дня
В Белом доме заявили, что конфликт на Украине важнее матча между НХЛ и КХЛ
В офисе Зеленского отказались участвовать в переговорах РФ и США
Дзюба получил подарок в честь рекорда в сборной России
Карпин согласился сыграть против США
Найдено средство, значительно снижающее риск рака печени
Карпин заявил, что рад рекорду Дзюбы
Губерниев поздравил Дзюбу с рекордом в сборной России
50-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» вышла на публику в облегающем платье с глубоким декольте
Тренер сборной Гренады восхитился Россией
ФРС США оставила без изменений базовую ставку
Все новости