[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин и Обама обсудят ситуацию в Сирии 17 июня

На понедельник, 17 июня, назначена встреча Барака Обамы и Владимира Путина для обсуждения ситуации в Сирии, сообщили РИА «Новости».

В то время как в США совершенно убеждены в факте применения химического оружия, российская сторона в лице главы международного комитета Совета Федерации Михаила Маргелова настаивает на необходимости расследования под эгидой ООН.

НАТО не планирует предпринимать каких-либо действий до появления неопровержимых фактов.

Ранее сообщалось, что США обвинили правительство Сирии в применении химического оружия, жертвами которого стали более 150 человек.

Картина дня
Вся правда об убитом в Одессе националисте Гануле* вылезла наружуЗахарова унизила Британию из-за плана по УкраинеМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской Аравии«Орешник» наготове: в Москве открыто озвучили, когда применят«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИУ России оказалось всего лишь два настоящих союзникаВот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесьУтечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по УкраинеДеменция на подходе, если у вас есть эти привычкиСтранный договор: Трампу вскоре будет уже не до УкраиныРубио сообщил Лаврову о начале военных операций СШАПосле визита Путина в Курскую область ВСУ ведут себя совсем иначеКолорадского жука молниеносно сдует с участка: нужно всего 10 мл«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФУ кого купюры 5 000 рублей — важное изменение в конце мартаЧто обнаружили на видео с Путиным из Курской областиНеожиданный шаг Зеленского: перемирие с подвохомСМИ увидели странную деталь в словах украинцев об F-16Широким фронтом: ВС РФ готовят прорыв на УкраинуВенгрия и остальная Европа вместе приняли решение по РФ
Новости и материалы
Создан прорывной материал для создания флешек будущего с новым типом памяти
В МФТИ создали прорывной материал для памяти флешек будущего
Стало известно о возобновлении Израилем военных операций в секторе Газа
Излучение черных дыр может помогать жизни на других планетах, выяснили ученые
В Дагестане «КамАЗ» столкнулся с поездом
Трамп отозвал госохрану у сына и дочери Байдена
Клетки кожи и органов «кричат» с помощью электричества, узнали ученые
В Еврокомиссии заявили, что не будут принимать решения об отправке войск на Украину
У острова Суматра произошло землетрясение
Через вяленую рыбу можно заразиться паразитическими червями, предупредил врач
Врач Шаповалов: через вяленую рыбу можно заразиться лентецом или описторхозом
В Ленинградской области пресекли хищение топлива из нефтепродуктопровода
Ученые выяснили, как помочь школьникам лучше учиться
Российский политолог назвал возможные сроки появления войск НАТО на Украине
Солдаты ВСУ пытаются покинуть Курскую область, переодевшись в гражданскую одежду
Международные инвесторы заинтересовались рублем и облигациями России
Ученые назвали самых отчаянных путешественников среди наземных животных
«Тебя забыли спросить»: Собчак осадила депутата, призвавшего россиянок носить мини
В Судже российские бойцы нашли зажигалку военного ВСУ с посланием с того света
В Краснодаре горожанам порекомендовали не выходить на улицу из-за задымления
Все новости