[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин подписал закон о поэтапном увеличении денежного содержания прокуроров

Президент России Владимир Путин подписан закон, направленный на увеличение материального обеспечения прокурорских работников, сообщает «Интерфакс».

Соответствующие поправки внесены в действующий Федеральный закон «О прокуратуре». Документ предусматривает поэтапное увеличение денежного содержания прокурорских работников.

В 2013 году доплаты за особые условия службы составят: с 1 января — до 100% должностного оклада, с 1 апреля — до 125%, с 1 октября — до 175% должностного оклада.

Для лиц, замещающих отдельные должности прокурорских работников в органах прокуратуры России, с 1 января 2014 года вводится ежемесячное денежное поощрение, исчисляемое исходя из их должностных окладов.

Европа нанесла Трампу ответный удар за все униженияТрамп обратился к российскому народу с предложениемМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиСтрашное ЧП под Курском: уже подсчитано число погибших«Прилёт» по судну с британскими наёмниками ВСУ: сколько труповУказ подписан: Зеленский решил судьбу ЗалужногоЧто мигом сделал Вэнс после бунта проукраинских активистов в СШАЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовРаскрыто, какой сюрприз Украина приготовила Трампу вместо сделкиЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИАтака на Крым сорвана? В Одессе разгромлено судноКаллас выдала всё, что в НАТО думают о России«Вы никто»: россияне в ужасе от выпившей ДолинойStarlink и Украина: Маск уже принял решениеИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеЗеленский уволен: первые вести от МаскаЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповал
Новости и материалы
Стали известны результаты дня в Лиге чемпионов
«Барселона» в меньшинстве одолела «Бенфику» в матче Лиги чемпионов
Названы города, в которых россияне чаще всего берут ипотеку
Ирландский спецназ могут отправить на Украину
Во Франции раскритиковали Макрона за слова о «российской угрозе»
Ученые раскрыли, почему выпивать за компанию всегда веселее
Россиянам рассказали о пользе куркумина
RT сообщил, что Путин в 2023 году отложил удар по украинской энергетике
Большинство французов выступает против отправки войск на Украину
В Харькове сотрудники военкомата стреляли в мужчину
В Курской области за прошедшие сутки шесть раз объявляли ракетную опасность
Чемпиона Украины по спортивному ориентированию ликвидировали в Харьковской области
Зеленского обвинили в попытке обмануть Трампа
В посольстве Ирана отреагировали на слух про 99 ударов плетью для Роналду
На Марсе нашли свидетельства существования теплой и влажной среды в прошлом
В Верховной раде предрекли ВСУ плохие перспективы без военной помощи США
Юная россиянка поверила мошенникам и лишилась сбережений
В России ввели скидку на билеты в поезда для детей
Все новости