[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Клинт Иствуд поддержал Митта Ромни: этот парень мог бы стать президентом

Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд поддержал кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни, сообщает Reuters.

Свое заявление Иствуд сделал на мероприятии по сбору средств для Республиканской партии в штате Айдахо. Актер объяснил свой выбор тем, что «страна нуждается в подъеме».

«Боже, этот парень слишком хорош, чтобы быть губернатором. Он мог бы стать президентом», — рассказал Иствуд о своем первом впечатлении от Митта Ромни.

Заявление Иствуда, который до недавнего времени утверждал, что не поддержит ни одного кандидата, удивило не только журналистов, но и самого Ромни. Республиканец признался, что поддержка Иствуда для него стала главным событием дня.

Истребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеСША раскрыли Евросоюзу творящееся с Украиной – КалласЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеРоссийские власти сообщают – Иван Положенков мертвЗеленский нарушил молчание по территориальным уступкамТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФРешена судьба наемника из Литвы, вторгшегося в Курскую областьЧто умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюШутка про лучшее «убежище» для Зеленского облетела все СМИУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАТурция обозначила свою окончательную позицию по РФ«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой АвстрииКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваЗапад поплатился за насмешки над Су-35: что с самолетомВэнс в гневе: что проукраинские активисты сделали с его дочерью
Новости и материалы
Жители Панамы остались без электричества из-за аварии на тепловой электростанции
Стало известно о готовности йеменских хуситов к переговорам с США
Российский тренер назвал клуб, который выбыл из чемпионской гонки РПЛ
Си Цзиньпин отказался ехать на саммит Евросоюза и КНР
В России врачи провели уникальную операцию ребенку с редким заболеванием сердца
Эмигрировавший в США Бурковский обратился к своему первенцу: «Никогда не сдавайся»
В Турции назвали Евросоюз «больным человеком наших дней»
Российский посол заявил, что военный нейтралитет Ирландии превращается в формальность
Кайли Дженнер показала фигуру в латексном платье с декольте до пупка без бюстгальтера
Пожарные сбили открытое горение на производстве под Калининградом
Стало известно, сколько населенных пунктов в Харьковской области контролирует РФ
Алена Водонаева пришла на вечеринку с 14-летним сыном
Экс вторая ракетка мира: скоро Андреева возглавит рейтинг WTA
Жительница Суджи рассказала про бойцов ВСУ, говорящих о ненужности войны
51-летняя Юлия Высоцкая снялась без косметики
Жена комика Соболева показала их повзрослевшую дочь: «Деми Мур в молодости»
В России раскрыли еще один антироссийский шаг Макрона
В Росрыболовстве оценили возможность выращивания устриц в Азовском море
Все новости